Сколько стоил УАЗ 469 в СССР в 1980-85 годах. Сколько стоил УАЗ 469 в СССР в 1980-85 годах с завода или с рук.

кадет Профи (593), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 7 лет назад
Около 20-ти тысяч рублей.
ХХХОракул (94684) 7 лет назад
Хуёв как дров. Дешевле чем жигуль.
ХХХОракул (94684) 7 лет назад
С завода 3500,с рук докуя.
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
С завода 3500,с рук докуя.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 7 лет назад
по моему он вообще не продавался населению, считался как коммерческий транспорт, купить можно было только убитый списаный, и сидеть его восстанавливать, а с запчастями быля тяжелейшая проблема, машины на предприятиях стояли из-за дефицита. водил в слесаря переводили пока ремонт его авто, за крышку трамблера могли и зубы выбить
СЕРГЕЙПрофи (753) 6 лет назад
на дурака не нужен нож
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 7 лет назад
самый дорогой авто в то время газ 24 15300 рублей потом нива 11300
Павел Прокошин Мыслитель (8038) 7 лет назад
В частные руки их, в эти годы, не продавали.
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
Продавали.... по моему 12 500р. (1988г)
Капитан НемоПросветленный (38064) 7 лет назад
Да, где-то так, на уровне Волги. Только купить могли избранные. Герои, высокие руководители, космонавты.
Александр Богдан Просветленный (45580) Нет не только... у меня родственник работал агрономом в сельской местности ни дорог не фига... одни направления... купил.. да ходил клянчил... у руководства района.. взял новый цена точно была указана в каталоге сельхозтехники (каталог для закупок....) не буду врать но К-700 стоял примерно около 30 000р.
Викач Оракул (62072) 7 лет назад
В 1984 году я получал УАЗ 469 БГ с завода по разнорядке для предприятия. Стоимость 3 462р. 20коп. Жучки предлагали в Ульяновске за УАЗ 7т. р. Вот и кумекай.)))