попробуй утиллу CCleaner Pro для андроид
https://cloud.mail.ru/public/9QCA/5ULL8bwCF В настройках в меню Анализ устройства отметь все пункты. Если тебе не нужны список вызовов и смс (они тоже занимают место в памяти) не отмечай. Задай, так же время в которое он будет запускатся и чистиь систему автоматически
A1katrazЗнаток (362)
8 лет назад
вам чё лишь бы настрочить и получить балы? я говорю что мне не нужны ответы любителей, то что вы пишите это ответы первоклассников!!! ИСПРОБАВОННО ВСЁ!!! я использоал весь мать твою софт, снёз до заводских и НИХРЕНА НЕ ПОМОГЛО!!! долбоящер! мне нужен ответ от настоящего техника, а не от любителей!!!