Если люди улыбаются тебе (на улице, в метро, в университете), что это значит?

Natasha Kanskaya Гуру (4191), закрыт 7 лет назад
Часто замечала, что мне улыбаются и тоже начинала улыбаться в ответ, даже если стеснялась. Почему иногда начинаешь улыбаться кому-то? Самое интересное, что такая улыбка неожиданная всегда искренняя и неподдельная и она реально окрыляет
Лучший ответ
wix Ученик (232) 7 лет назад
Это значит, что люди с тобой согласны в чем то. Например, ты красивая и они соглашаются с тобой, потому что считают что так должно быть. Или например, ты идёшь и улыбаешься всем прохожим и тебе улыбаются в ответ, потому что люди согласны с тобой. Или, например, ты одета в нестандатную одежду и люди улыбаются, тому что соглашаются с тобой в том, что это смело, но оригинально. В любом случае, улыбка от прохожих это невербальный сиглал, который они посылают, что бы высказать своё одобрение как знак поддержки
ГильгамешПросветленный (22804) 7 лет назад
а может она просто в миниюбке села не так, как надо, а ей все парни поэтому улыбаются????
Остальные ответы
Элла Мокрова Гуру (2873) 7 лет назад
Значит они на позитива, я сама такая :)
Natasha KanskayaГуру (4191) 7 лет назад
И я такая;))
Сириус Профи (957) 7 лет назад
Когда улыбаются мне, я сразу начинаю искать подвох, что где-то испачкался, порвал и т. д. Еще ни разу не ошибся.
Lovely Мудрец (19734) 7 лет назад
один глаз накрашен?) Читала, как сестренка брата накрасила (училась на нем), а он смыть забыл))) Ему тоже все улыбались))
Вячеслав Смешливый Гуру (4941) 7 лет назад
попробуй первой улыбаться - обнаружишь, что улыбающихся много бОльше... )))
Natasha KanskayaГуру (4191) 7 лет назад
Я первая сама стесняюсь, надо будет попробовать ) только вот как посмотреть в глаза незнакомому человеку и улыбнуться)) никогда так не делала!)) рискну
Вячеслав Смешливый Гуру (4941) у меня в подъезде пипл на площадках друг друга не знал. а встречались - делали вид, что не замечают. теперь все общаются, здороваются, знают друг дружку... ПОЛТОРА ГОДА я входил в лифт и видя людей зычно и громко говорил: "Доброе утро!" - чтобы никто не мог закосить, что типа не услышал... ))) отвечать (а не бурчать невнятно) начали через неделю.... вот всего-то - "доброе утро" - а каков резалт? ))) А тут целая улыбка! )))
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) 7 лет назад
Это позитивные добрые люди, таким я обычно тоже улыбаюсь в ответ.))
Руслан Якушевский Мыслитель (6055) 7 лет назад
В ответ никогда не отвечу улыбкой. Пусть убьются об стену.
Ангелина Знаток (313) 7 лет назад
Это значит, что ты ему приятна. Если улыбнёшься в ответ ему это будет тоже приятно!!!
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7244) 7 лет назад
Ну вы носите откровенную одежду, например, мини-шорты натягиваете на попу, вот и улыбаются, так как им приятно смотреть на тебя))) мужику, парню, хрен кто просто улыбнется, разве что если на его фейсе какая-то хрень или одет он по-идиотски)))
Источник: Взрослей
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 7 лет назад
Прохожие Вам улыбаются в двух случаях. Либо у Вас все очень хорошо, либо у Вас все очень очень плохо.
Анастасия Гвоздикова Знаток (297) 7 лет назад
А ты улыбайся в ответ и ни о чем не думай
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
увы мне не улыбаться а так хочется
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Мне улыбаются девушки, но это значит только то, что готовы со мной вежливо поговорить - у нас так принято.