Здравствуйте, кто поможет правильно выбрать фото для портфолио?

Зоя .... Знаток (319), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ап Ап Просветленный (20066) 7 лет назад
Можете выложить на фотосайтах. Те карточки, которые наберут больше лайков и будут вероятнее всего предпочтительнее.
Остальные ответы
-Freeman- Оракул (71156) 7 лет назад
Ну так хоть примеры фотографий выложили бы...
Что бы хотя бы ваш уровень посмотреть, прежде чем портфолио подбирать...
Зоя ....Знаток (319) 7 лет назад
-Freeman- Оракул (71156) Тю... так вы собираетесь делать портфолио как модель, а не как фотограф? Я отписываюсь! Не мужское это дело моделью быть...
Y.Nine Искусственный Интеллект (177233) 7 лет назад
А разве это не фотограф должен сделать?