Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а я вчера блок сигарет купил... бюджет страны пополнил... а вы, что полезное сделали? )))

вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Жанна Искусственный Интеллект (517715) 7 лет назад
вчера купила 4 кг. шок. конфет. спроси что до сегодня с ними стало))))))))))))))))))))))))))
вячеслав кукИскусственный Интеллект (269210) 7 лет назад
я догадываюсь.... свекровь сожрала ))))))
БЛОНДИНКА......Оракул (58463) 7 лет назад
лишь бы унитаз уцелел..)))
Жанна Искусственный Интеллект (517715) какая ещё свекровь) и всё у меня цело))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Димok Гуру (4273) 7 лет назад
Еще и жизнь сократил!
valintina hamada Искусственный Интеллект (132052) 7 лет назад
а я ночью над демографией тружусь....
БЛОНДИНКА...... Оракул (58463) 7 лет назад
и зарплату прос*ал...; -))
valintina hamadaИскусственный Интеллект (132052) 7 лет назад
вопрос был-как всё не проспать?
БЛОНДИНКА...... Оракул (58463) не нашла я слова СОН... ни в вопросе, ни в ответе... (?)
Людмила Пономарева Гуру (2637) 7 лет назад
А я МОТОБЛОК ...А ведь девки после двух литров умоляли вызывать стриптизера...))