Самый лучший день ...когда к ВАМ заходил???))) ЧТО он ВАМ принес???))) А ВЫ любите подарки???))) (+)

КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924), закрыт 7 лет назад
Сегодня День рождения у очень светлого.. радостного.. жизнелюбивого человека.. Хочу пожелать ей всего самого наилучшего.. огромной любви... здоровья.. счастья.. и самое главное.. чтоб твои мечты реализовались..))) Юленька обнимаю тебя .. целую))) Я знаю.. что тебе готовиться сюрприз))) так пусть он превзойдет все твои ожидания))))) С Днем Рождения моя ненаглядная РжуууЧЧеечкаНемогучечка))))
Дополнен 7 лет назад
Как будто солнце в летнем месяце июле,
Своей душевной теплотой всех согревает Юля!
И красотой своей дразня и соблазняя,
Она цветет, как будто вишня в мае!
В вопросах чести Юля — твердый лед,
Которым реки в январе мороз скует!
Изящна и горда, как осень золотая,
Чей воздух в сентябре над городом витает!
И пожелать хочу я между строк:
Читай почаще, Юля, этот поздравок!
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 7 лет назад
Моя проектная Мамуля, люблю тебя, уже сколько 9 лет? ))
люблю тебя за то, что не забываешь своих проектных деток...)))

Всегда второй тост за родителей (а так, как папы тут у меня нет) тогда только за тебя!
Оставайся всегда такой, какая ты есть! Всегда! )))
меня многие поддержат, кто тебя знает...))
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 7 лет назад
спасидки дорогая)))) но празДДДник твой))) значить бум пить за тебя))) обням и цалу)))
Искусственный Интеллект (104628) 7 лет назад
)))С днем варения!
Остальные ответы
Alexandra Guseva Гуру (3631) 7 лет назад
У меня как раз день рождения. Спасибо большое :)
КАТАстрофа - первая Леди!!!)))Высший разум (884924) 7 лет назад
и вас с Днем рождения)))
Alex PlazaОракул (64386) 7 лет назад
С днём рождения!
Ти Искусственный Интеллект (331264) 7 лет назад
Главное, чтобы не Аиста, вместо подарка доставили! А так, все нормально, и даже без подарка!
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (132592) 7 лет назад
Эх не знаю кто такая Юля но это ей !!)
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) 7 лет назад
У меня в жизни было несколько лучших дней и они не забудутся никогда....) Они принесли мне счастье..) Ну а подарки приятно получать думаю любому. Хотя я очень сама люблю дарить подарки и доставлять радость другим...)
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
Юле тоже поздравок от меня
Добрый Мальчик Просветленный (41075) 7 лет назад
Юля, тянется к "булю", Татьяна к "баяну" а я просто пьяный:))
присоединяюсь: С Днём рождения!
здравствуй!
у Юли той ДР про которую я думаю/знаю?!:))
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
Здоровья тебе... счастья огромного и любви )) Будь всегда таким же тёплым солнышком как сейчас )) целую... обнимаю ))
Источник: Натали, салют ))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009171) 7 лет назад
Иннуль, спасибо...))
Эфа Высший разум (1670998) Целую ещё раз ))
Emi Li Мастер (2441) 7 лет назад
День рождения моего сынулички, моего подарка от Господа, моего ангела)
Гор Искусственный Интеллект (120612) 7 лет назад
Юлька, с днем Варенья!!!
Семечек нет, поэтому дарю родничок.)))
Здоровья тебе и близким. И спасибочки Натусе)))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009171) 7 лет назад
Спасибо, Слав...))
.........) Мудрец (11228) 7 лет назад
Жду.. уже скоро придет))
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 7 лет назад
Я присоединяюсь к поздравлениям ))) Всего самого доброго и хорошего в жизни! )))
Люблю подарки, конечно ))
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Как хочется, что бы кто то пришел, поздравил . Это затаенная мечта многих людей .
Соловей Оракул (71104) 7 лет назад
Каждый день он приходит ко мне сегодня - сейчас.
А подарки, заставляют быть обязанным.