Как из ничего, могла появиться космос планеты (Кто тот кто создал всё это, Он был гениальным ) это невозможно!

Антон башкатов Ученик (127), закрыт 7 лет назад
теория эйнштейна нет ничего невозможного! я понимаю это ! (Ученые утверждаю что !!Космос был и никогда не рождался!
█████████████████████
█──█──█────█─██─█─█─█
██───██─██─█─██─█─█─█
███─███─██─█────█───█
██───██─██─████─███─█
█──█──█────████─█───█
█████████████████████
█████████████████████████████████████████
█─█─█────███──█─███─█─███─█────█───█─████
█─█─█─██─██─█─█─███─█─███─█─██─██─██─████
█───█─████─██─█───█─█─█─█─█────██─██────█
███─█─██─█─██─█─█─█─█─█─█─█─██─██─██─██─█
█───█────█─██─█───█─█─────█─██─██─██────█
█████████████████████████████████████████
██████████████████████
█────██────█─███─█───█
█─██──█─██─█─███─█─███
█────██────█─█─█─█───█
█─██──█─██─█─█─█─█─███
█────██─██─█─────█───█
██████████████████████
██████████████████████████████
█─███─█─██─█───█─██─█─██─█───█
█──█──█─██─█─███─██─█─██─█─███
█─█─█─█────█───█────█─█──█───█
█─███─█─██─█─███─██─█──█─█─███
█─███─█─██─█───█─██─█─██─█───█
██████████████████████████████
Лучший ответ
margarita romanova Просветленный (24693) 7 лет назад
ну если ты даже ник себе не смог вписать кроме как тыкаясь тупо в первые 3 кнопки - куйли те познание...
тебе даже 4я кнопка - и то уже "невозможна"!
Антон башкатовУченик (127) 7 лет назад
Тролинг!) репорт!
Остальные ответы
Ярослав Годин Мастер (1458) 7 лет назад
Ничего не появлялось из ничего.
Антон башкатовУченик (127) 7 лет назад
Хмм... отлично!)
Corruptibilis Caro Мыслитель (8787) 7 лет назад
Все появилось из сингулярности.
Антон башкатовУченик (127) 7 лет назад
хорошо!) очень хорошо!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 7 лет назад
Все еще не появилось, все находится в процессе появления и сейЧас. Не тормозите
Corruptibilis Caro Мыслитель (8787) Десна иди гуляй .-.
Путешественник . Ученик (57) 7 лет назад
есть 1 невозможное, разбанить свой аккаунт в варфейсе
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499) 7 лет назад
Вращение самый главный и основной процесс в мироздании. Все планеты и все звезды рождены и рождаются сейчас из вращения и в процессе вращения. Это вращение подобно матрешкам - меньшие вихри внутри больших вихрей, ракушки внутри других ракушек.. Впереди нашей галактики находится огромная звезда, которую наши предки звали Логосом - вершина раковины.. Он движется и вращается, оставляя позади себя вещественный след, в своем роде информационный шлейф, свою память или то что мы бы назвали душой. Из вещества Логоса рождено наше Солнце, из вещества солнца рождены наши планеты, из вещества планет рождены их спутники и так далее на уменьшение масштаба - вплоть до атомов - матрешки внутри других матрешек. Солнце повторяет движение центра галактики, планеты повторяют движение солнца, спутники повторяют движение планет и так далее. Например луна повторяет движение земли... Поэтому эфироны способны менять свой масштаб в широких пределах. Геометрия этого вращения подобна змею, который наматывается на ветку, слои подобно слоям Юпитера и Солнца. Эфироны вращаются слоями, атмосфера Земли или Юпитера вращаются слоями, они повторяют слоевое вращение солнца... Они вихревые матрешки, связанный все одной нитью орбитальной сути..
Наша планета двигаясь по-спиральной орбите, удаляется от солнца на 15 см в год, а наша луна удаляется от Земли на 4 см в год.. Где начинается эта орбита? Правильно! Орбита Земли начинается на солнце, а орбита Луны начинается на земле, ибо Земля рождена из вещества солнца, как и луна из вещества Земли.. Мы видим всегда одну сторону луны, потому что ось вращения луны подобна палочке чупа чупса - она "воткнута" в землю и мы смотря вверх видим одну сторону "чупа чупса".. Сегодня мы можем наблюдать процесс рождения 69 спутника Юпитера - то, что называют "большое красное пятно", имя которому дали Иван. На мой взгляд сильное имя. Большое красное пятно концентрируется, увеличивает плотность и удаляется от Юпитера по восходящей орбите - спирали, подобно луне удаляющейся от Земли. Если вам скажут: "звезды и планеты образовались из пыли и газа" - не верьте этому бреду ! ."Вот, атомы газа, вдруг начали ездить по прямой или по рельсам увеличивая свою плотность"... Это просто смешно !! Как атомы газа смогли бы ездить по прямой, если все звезды рождены в процессе вращения? Никак! Ибо звезды и планеты рождены во вращении и в процессе вращения !!!Да пребудет с вами метафизическая сила !!
Антон башкатовУченик (127) 7 лет назад
Ваууу отлично!
Corruptibilis Caro Мыслитель (8787) Не читайте. Это бредни сумашедшего :) в будущем советую вообще игнорировать ответы данного индивида.
Zamba EkkelskofМыслитель (7623) 7 лет назад
Ахинея. У «сушу десна» пещерное сознание.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499) Ахинея это когда говорят: "вот, атомы газа, вдруг, видать с бальшого бадуна, стали ездить по рельсам т. е по прямой и стали образовываться плотности флуктуации"... Вселенная на рельсах... Не спешите нас идиоты !
fewafwae gagsfewaЗнаток (458) 7 лет назад
,,Солнце повторяет движение центра галактики, планеты повторяют движение солнца, спутники повторяют движение планет и так далее. Например луна повторяет движение земли...
А чье, - интересно мне - движение повторяли те самые атомы чтобы потом объединиться в другие объекты? Чем именно ваша гипотеза шагнула дальше того самого большого бадуна? По мне так она даже тупее звучит. С какого перепугу стали бы атомы вращаться вертеться черт знает куда и черт знает почему? Предположения ученых насчет пути образования планет и звезд (если не глядеть глубже самого образования и не спрашивать откуда таки сказать взялись те самые атомы, это уже не наше дело) еще хоть как-то можно оправдать Ньютоновской константой притяжения согласно которой абсолютно любой объект хоть и с мизерной силой притяжения,
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127499) Вы не владеет информацией. phoba.forum2x2.ru/t17-topic
fewafwae gagsfewaЗнаток (458) 7 лет назад
, но все же притягивает остальные объекты к себе. А ваше вращение?
Я дал вам ответ, теперь жду ваши аргументы.
davit pagava Профи (625) 7 лет назад
Зимзим откройся и вуаля!
Николай Матвейчук Просветленный (43323) 7 лет назад
"из ничего" - Вы же понимаете, что "НИЧЕГО" это банальная логическая ошибка при попытке описания вселенной.

Привычные к окружающему миру мы думаем, что если в некой точке что-то есть, то его оттуда можно убрать и там ничего не будет :))

Представьте так, вы плаваете в киселе. Всю жизнь плаваете в нём и не знаете ничего другого (думаете что весь мир - это сплошной кисель). Вы же понимаете, что Вы бы себя тогда характеризовали, как некий физический объект, а кисель - как пустоту.

И вот теперь в этом киселе по каким-то причинам образовывается пузырёк вакуума. Как бы Вы это восприняли? Вы бы такие наверно спохватились и начали бы изучать "новый тип физических объектов вселенной". И Вы бы наверное рассуждали "а откуда взялось вещество для этого пузырька, ведь это что-то принципиально новое, не похожее на кисель". Ну и Вы конечно пробовали бы разные комбинации, в том числе откачивание вакуума из пузырька :) И задавались бы вопросом, а был ли этот пузырёк всегда или же он просто появился "из ничего"?

А теперь как житель нашей вселенной.
Как думаете, откуда взялось "вещество" для пузырька вакуума? существовало ли оно всегда, а если нет, то откуда же оно взялось? :) И процесс откачивания вакуума из пузырька Вы бы назвали откачиванием вакуума, или закачиванием киселя в пузырёк?

Наше понятие "пустоты" может быть так же ошибочно, как и Ваше понятие, что пустота - это кисель :)

Может быть не вакуум является отсутствием материи, а материя является отсутствием вакуума? Или же вакуум это всего-лишь другой тип материи.

Философствовать можно долго, да только смысл? :) Был большой взрыв... после него всё понятно и ясно. В той или иной мере понятна история вселенной последние 14 млрд лет. Что ещё надо? Конечно мы можем заблуждаться и это не позволяет нам "оседлать" вселенную и менять её на свой лад. Но все рассуждения "как вы думаете" - это всего лишь гипотезы. Нужны математические расчёты и подтверждение гипотез... идеи для экспериментов и проверки... и самое главное - потенциальная выгода, если теория окажется верна. Если она не несёт выгоды, то и смысла в ней нет :)

Это то же самое, что сделать открытие, типа "Большому взрыву предшествовал реальный взрыв". Первый же вопрос возникающий в голове "и что с того? ну ладно... а это знание вообще хоть какую-то пользу несёт? Хотя бы теоретическую... хотя бы в далёком будущем...".
vydrin@mail.ruМастер (1333) 7 лет назад
наука, батенька, бывает фундаментальная и прикладная, так вот фундаментальная научная мысль может и не иметь какой-либо конкретной цели связанной с практическим использованием результата теоретических представлений, следовательно ваш вопрос "и что с того?" не может иметь очевидного ответа, а потенциальную выгоду нам предложит прикладная наука, данный чел загрузился фундаментом, его интересует таксать "скока звезд на небе", конечно с этого нам с вами никакого прибытка, ведь нас с вами волнует "чо там можно поиметь" на этих звездах, но согласитесь, количество звезд нам будет знать не лишне, так что такие теоретики в принципе тоже нужны, хотя выгода от них может быть и не очевидной ...)))
Николай Матвейчук Просветленный (43323) Фундаментальная наука — область познания, подразумевающая теоретические и экспериментальные научные исследования основополагающих явлений (в том числе и умопостигаемых) и поиск закономерностей, руководящих ими и ответственных за форму, строение, состав, структуру и свойства, протекание процессов, обусловленных ими. (c) Википедия Фундаментальная наука постигает как это работает и что будет если. Она подразумевает практический смысл от полученных знаний. Наука не делает открытий типа "блин, что бы это открыть... надо что-то придумать и проверить так ли это"... Открытия зачастую являются результатом глубоких исследований конкретной проблемы. То есть, мы можем многое понять исследуя гравитацию. Но никогда не поймём её просто придумывая разные небылицы о начале времён :))
дмитрий миллер Знаток (402) 7 лет назад
Это все виртуальный мир) создал его программист и смотрит на нас), ну или виртуальный мир за шезлонгом и мы спим и видим сон оочень долгий)
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 7 лет назад
За исключением того что за каждым человеком отдельный программист.
vydrin@mail.ru Мастер (1333) за каждым человеком мать, а программист за миром, он вроде такой сон видит в шезлонге, не буди его...)))
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Всё что тебе написали в ответах люди, это правда которую нам ведают учёные. Думаю ты не понял в чём дело. Я скажу проще. Пойди в церковь и попроси кого ни будь из служащих рассказать тебе кто создал вселенную. Может он и тебе поможет.
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
открою маленький секрет вы никогда не узнаете это лишь потому что это было всегда и никогда не из чего не возникало как принято считать
Человек ЯМастер (1364) 7 лет назад
Чтобы "быть всегда" вещь должна быть неразрушимой. Что во вселенной не не подвержено разрушению, тлению?
проекты Мастер (1094) оттвет разруште атом -попробуйте=)
Мидрабиджангир Мастер (1820) 7 лет назад
Исходя из тех знаний, которые мы имеем на сегодняшний день, это то, что, чтобы что-то было надо чтобы что-то было. Такую абсолютную Вселенную мог создать только абсолютный Разум. Только путём материализации мысли можно что-то создать из ничего, на пустом месте. В этом смысле, мысль Моисея гениальна. Откуда и как появился абсолютный Разум, на сегодняшний день у нас знаний нет и поэтому, говорить и спорить о Творце не разумно. Оставим этот вопрос нашим потомкам. А нам нужно думать о том, как сохранить мир в котором мы живем, иначе, мы не оставим возможности нашим потомкам познать истину. На сегодняшний день, основной вопрос философии - меж человеческие отношения, отношение человека к человеку, отношение человека к окружающему миру.
Котейка, который покинул вас.Мудрец (19903) 7 лет назад
Вы сами видите косяки своей логики, но предпочитаете их игнорировать, когда упираетесь в происхождение "абсолютного Разума". Ведь если он возник из ниоткуда, значит и вселенная могла возникнуть из ниоткуда. Значит, такой вариант происхождения существует и бог в нём лишний.
А если "абсолютный Разум" создан ещё более абсолютным разумом, то нам опять придётся объяснять происхождение ЕЩЁ БОЛЕЕ абсолютного разума.
Мидрабиджангир Мастер (1820) Согласен с вами. Но, на сегодняшний день важно понять, что кто-то или что-то дало начало всему быть и важно всё это сохранить. А об абсолютном разуме у нас нет никаких знаний и потому не разумно говорить о нем.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 7 лет назад
в начале было слово.. здесь источник!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 7 лет назад
Это то которое еще не сказано ?
А перед словом, была мысль.
коллега Оракул (64497) 7 лет назад
либо всевышний может из ничего сделать все либо у него что то было !
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Большой взрыв вроде как.
Гильгамеш Просветленный (22803) 7 лет назад
Вообдще хз, но зато могу рассказать как будут работать ретрансляторы через 250 лет.
Horatio Мудрец (15667) 7 лет назад
ты представь что это все лишь один из атомов чего-то гораздо большего....
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19903) 7 лет назад
ЭЛЕМЕНТАРНО ЖЕ!
Вы считаете, что космос и вселенная слишком сложны, чтобы появиться из ниоткуда и поэтому у них должен быть гениальный создатель?
В таком случае, этот создатель должен ещё более СЛОЖЕН, чем космос и вселенная, чтобы всё это придумать и создать. Логично? А откуда взялся создатель? А? Тут два варианта: либо у создателя был создатель, но в таком случае мы опять приходим к вопросу кто создал создателя создателя, либо утверждаем, что создатель всегда был и/или появился из ничего.
А если в отношении создателя можно сказать, что он всегда был и/или появился из ниоткуда, то почему в отношении космоса и вселенной нельзя сказать тоже самое?

Все, кто твердят про бога/создателя должны объяснить откуда этот бог/создатель появился. Кто создал его самого? И нельзя использоваться аргумент «он всегда был» потому что в таком случае и космос/вселенную можно объяснить аргументом «она всегда была»

Ответа на вопрос «откуда всё взялось?» - не существует. Учёные лишь ПРЕДПОЛАГАЮТ, это религиозные фанатики ошибочно уверены в своей правоте.
vydrin@mail.ruМастер (1333) 7 лет назад
гениально, млин, прям с языка снял, )))
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Даже в религии обычно говориться о хаосе, а это не ничто, а беспорядок. То есть всё как бы было, но как куча... ниток, бисера, овощей, из которых стечением обстоятельств получился свитер, брошь, суп. Вот откуда этот хаос взялся - другой вопрос.
vydrin@mail.ruМастер (1333) 7 лет назад
э-ээ-эээ, батенька, тут не все так просто, в смысле не так примитивно, хотя в принципе ход ваших мыслей в целом верный, но "свитер, брошь, суп" даже "с течением обстоятельств" не получится из "ниток, бисера, овощей", потому что тут не достает нескольких очень важных звеньев - "спицы, проволока, кастрюля" + "выкройка, чертеж, рецепт", а еще не забывайте про "навыки, чувство прекрасного, техпроцесс" которое вообще не материально, но без него ничего хорошего не выйдет, даже с течением обстоятельств, согласитесь, тут не обойтись без мозгов, хороших таких, соображающих, развитых мозгов...)))
ЖакФреско Мастер (2498) 7 лет назад
Задай вопрос тут через лет так 200 ну твои родс в 8 колене пускай тоже самое спросят может что новое ответят ну а сейчас все ограниченно лишь знаниями в книжках :) Даже не знаем есть ли центр у вселенной и в каком месте ее находимся и есть ли границы а что в не границ ))
vydrin@mail.ruМастер (1333) 7 лет назад
да хоть через тыщу лет, нифига не изменица, все также как и сейчас будет "ограниченно лишь знаниями в книжках"
Николай Матвейчук Просветленный (43323) Я надеюсь Вы намерено в словах столько ошибок допускаете? в виде шутки? :)
Николай МатвейчукПросветленный (43323) 7 лет назад
Центр массы? Геометрический центр? О каком центре речь идёт?
Масса распределена относительно равномерно и большую её часть мы вероятно не можем видеть или вообще как либо с ней взаимодействовать (она находится за пределами видимой вселенной, в том числе за пределами наблюдений с использованием специальных приборов).

Геометрический центр - это вообще очень странное понятие в пределах вселенной, ведь её геометрия отнюдь не плоская... Она искривлена и при этом настолько, что в теории через некоторые её участки даже прямую провести невозможно (чёрные дыры). А ещё её геометрия меняется при перемещении наблюдателя. Вселенная ведёт себя как желейка: то тут расширится, то там сожмётся.

Нет у неё центра :)
аааааПрофи (613) 6 лет назад
Центром Вселенной считают точку чуть ниже Земли...
Батик Искусственный Интеллект (104448) 7 лет назад
Вы вот так, запросто, хотите понять то, чего не понимает и не может объяснить НИКТО?
А в принципе, это вам зачем?
Примите за истину, что жизнь - это кайф и кайфуйте, не напрягая при этом других. Ведь такой возможности у вас никто не отнимает.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 7 лет назад
Познавать окружающий мир это и есть кайф
Батик Искусственный Интеллект (104448) Развлечение для людей деятельных, умных, но ограниченных.