Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как повысить свой словарный запас? Оскудел не на шутку!

Анастасия Искусственный Интеллект (355620), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Верещагин Оракул (65203) 7 лет назад
Бухать надо в библиотеке)
Нинель Просветленный (39521) 7 лет назад
В книгах и газетах я видела много буков и слов..))))
мт Мудрец (11760) 7 лет назад
Возьми словарь Даля (4 тома) и, пока не выучишь все слова, не появляйся на Ответах.
АнастасияИскусственный Интеллект (355620) 7 лет назад
Проверено вами? Гарантия 100 %-я? ))
мт Мудрец (11760) Да. Купил и буду изучать.
Кедр за !...мною. Искусственный Интеллект (124391) 7 лет назад
В "Политику" загляни... Много интересных слов узнаешь... И новых...)).
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142737) 7 лет назад
Ха! Учись у учеников!))))))))))) Красавцы вылупились!
леечкаИскусственный Интеллект (207990) 7 лет назад
и мы такие же были когда-то)) доброе утро!
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142737) Леечка, привет!))) Я имел в виду хамов, они такие слова говорят.... первый раз слышу!
إقامة جيدة Мудрец (11588) 7 лет назад
Тебе к нашей Пятровне обратиться надо, у ней, что из рукава вопросы сыпятся