Где лучше купить школьный рюкзак? Где лучше купить школьный рюкзак молодежный в Краснодаре?

Максим Гурулёв Знаток (317), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
1212 121221 Ученик (126) 7 лет назад
Школьные, молодежные рюкзаки можешь купить тут http://школьные-рюкзаки.рф/
Также есть для ноутбука
Остальные ответы
Unknown Мудрец (10916) 7 лет назад
Рассматривая бюджетный вариант – в гипермаркете Ашан. В Краснодаре он есть; езжу иногда в него за покупками (240 км в одну сторону). Всякие специализированные магазины товаров для школьников и тем более рынки не рассматриваю в качестве места покупок. Почему не рассматриваю — другая тема.
Также понравился магазин СпортМастер. Там тоже есть рюкзаки. Себе подумываю в СпортМастере купить городской рюкзак. Однако цены в нём аховские.
Источник: Мужчина, 43 года.
Ваша Светлость Мудрец (14715) 7 лет назад
Ищите бутики Gucci и Versace. У них красивые и качественные рюкзаки.
Артем Мамонов Ученик (134) 7 лет назад
Магазин рюкзаков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] делает отправки по России, обычно отправка до Краснодара занимает не более 5 дней. Подобрать рюкзак вам поможет фильтр на сайте и большое количество фото и видео обзоров.
паша хоритонов Знаток (355) 7 лет назад
интернет магазин рюкзаков находится по адресу ryukza4ok.ru/ рюкзаки на любой кошелёк есть простые, и брендовые