Помогут ли удары током при храпе?

Директолог Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
Утром получив люлей от семьи за то что храпел всю ночь, пришла в голову идея бить себя током при храпе.
И вот порыскав в инете я нашел такой прибор http://www.tinydeal.com/ru/wristband-style-electronic-snore-stopper-black-p-54188.html? за рекламу не сочтите, товара все равно в наличии нет.

Храплю я каждую ночь. Вес 120 кг, рост 190. Поэтому каждый храп как гудок паровоза.
Перед покупкой все же хотел спросить у вас совета - поможет ли он и если можно скиньте ссылку в личку где такой купить можно.
Голосование за лучший ответ
сергей иванков Оракул (69053) 7 лет назад
плмогут, электрошокером, и память потеряет
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 7 лет назад
Сейчас от храпа лечат на раз-два. Подрезают язычок, который начинает западать у храпящих. А самое лучшее ср-во, это похудение. Помогает в 90% случаев т. к. все полные люди-храпуны.
ДиректологУченик (230) 7 лет назад
Не факт. У меня есть родственник худой и высокий. Все равно храпел пока аденоиды не удалили.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) Я же не говорю, что только полные страдают, просто их, хрюшек, в разы больше, чем людей без лишнего веса.
Marsel Знаток (345) 7 лет назад
Не мучайтесь, обратитесь к врачу, в наше время с храпом боряться без проблем. Но придется худеть скорее всего...