После процесса удаления соринок из глаза он не открывается полностью и немного слезится.

Никита Владимирович Гуру (2939), закрыт 7 лет назад
Почти 2 часа промучился, удаляя попавшие в глаз соринки. На утро обнаружил, что глаз не отрывается полностью и немного слезится. Может капли какие-нибудь закапать?? Или ещё что-нибудь.. Подскажите.
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Оракул (58695) 7 лет назад
Попробуй капли. В аптеке скажут, какие.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 7 лет назад
Разотри 1 ч л сахара в пудру. И засыпь в глаз. Удалляется любая соринка.
stas1985 avr Мудрец (16326) 7 лет назад
Витабакт приличные антисеспические глазные капли