Какая мотивация у людей, разжигающих здесь ненависть между Россией и Украиной? От здорового ума? И это как-то лечится?

Павел Куркачев Мыслитель (8478), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артём Александрович Мастер (2401) 7 лет назад
Мотивация есть только у тех кто начал это все. Россию нужно ослабить любой ценой для запада. А то что сейчас срач уже среди простых людей это последствия грамотной пропаганды. Если человеку постоянно твердить что-то, то в итоге он тоже так станет считать, даже если это неправда. Недостаток образования очень многим не позволяет понять что их используют, как тряпку половую. Они думают что борятся за чистоту, а на деле лишь убирают дерьмо за кукловодами.
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
McAl GeorgОракул (97540) 7 лет назад
Да Россию пытаются ослабить, но (!) и сама Россия тем же страдает для реализации амбиций Путина/и это принимается, как провокация со стороны России! /
Остальные ответы
Время! Искусственный Интеллект (166664) 7 лет назад
...буржуины обоих стран подогревают ненависть, чтобы отвлечь от своего бизнеса!
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик ты знал?
Выдает себя за бабу.
Время! Искусственный Интеллект (166664) ...а может я женщина?
Ваш Слуга Мыслитель (9771) 7 лет назад
У сатаны девиз"разделяй и властвуй"И кто этому сдедует, есть орудие сатаны. Я только опвещаю о том что есть и как сторож говорю сколько времени осталось-совсем немного..
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик ты знал?
Выдает себя за бабу.
Владимир Бортников Просветленный (33798) 7 лет назад
Подлецы, негодяи, предатели и провокаторы. Про всех них стишок хороший есть:

По линии я по наклонной
Всё ниже и ниже качусь.
Работаю "пятой колонной" -
Шатаю за доллары Русь.

Нашёл себе службу такую -
С жульём добываю свой хлеб.
Я Родиной оптом торгую,
И мною доволен Госдеп.

Хотя и рисковая схема,
А впрочем, игра стоит свеч.
Под дудку плясать дяди Сэма -
Довольно доходная вещь.

В делах подрывных я испытан.
Одно лишь житья не даёт:
Где деньги мои, миссис Клинтон,
За прошлый финансовый год?
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик ты знал?
Выдает себя за бабу.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184085) 7 лет назад
Интересно ...а есть стихи про тех, кто за рубли шатает Америку ?
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211735) 7 лет назад
Ты с западенцами давно общался??
Павел КуркачевМыслитель (8478) 7 лет назад
Совсем недавно. Что и послужило причиной моего вопроса.))
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211735) Так они всю жизнь ненавидят всех.. даже восточных хохлов!!
король психоделикиПросветленный (41536) 7 лет назад
буквально недавно познакомился с западенцем, который клялся в братстве к ватникам О_О
внезапно, я прифигел даже. живёт правда в Германии.
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211735) ключевое слово - в Германии.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184085) 7 лет назад
С Плотницким к примеру? Он родом с Буковины, с Западной Украины ..
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
Нет мотивации... умные не ведутся... а глупость... к сожалению неискоренима )
Время!Искусственный Интеллект (166664) 7 лет назад
а на ферме масло твоему роду в 11:37 сделано? )))))
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
Xzch Xrznch Оракул (59567) 7 лет назад
Эта работа "вирусной" программы, была внедрена 75 млн лет назад духовным существам, лечится, нужно её удалять как в компьютере
Источник: Саентология, офиц. Сайт
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
Дмитрий Шевчук Профи (875) 7 лет назад
К сожалению, мотивация - деньги. Лечится - разумностью, в отношении провокаторов.
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 7 лет назад
Это проплаченые посты.. Люди просто зарабатывают как могут..
Необходимо внушить населению России что все действия нынешнего нашего режима против Украины были оправданы.. И захват Крыма и гибридная война в Донбассе..
Иначе у нашего населения возникнет чувство вины, а вслед за этим появятся предъявы к руководству.. А этого никак нельзя допускать..
Siberian HeatЗнаток (384) 7 лет назад
Сосило, твоё очко дырявое захватили !)))
Как там тебе на ошметках вукро-жидопидории тебе существуется?!)))
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
король психоделикиПросветленный (41536) 7 лет назад
какое ещё чувство вины?? за что?))) все действия нашего режима очень даже правильны с точки зрения русского исторического сознания, вы так не считаете?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184085) Думаю ...даже Путин так не считает, иначе бы он работал как взбесившийся ксерокс ( кто не умеет творить историю, тот ее копирует ...)
Антоний Просветленный (44918) 7 лет назад
Кому выгодно ослабить Россию - это же очевидно
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 7 лет назад
Так мы помогаем своему президенту. Он их дрочит тем, что отжал Крым и подкармливает народ и разных лугансков (там уже скоро целое поколение на наших КАМАЗах с комбикормом вырастет), а мы их поддрачиваем в интернете))
Пастух Покемонов assholefuck Профи (547) 7 лет назад
общался с беженцами- напряженные какие то, видимо глубоко им вбили укропскую херь в голову насчет нас
Maria MytzМастер (1941) 7 лет назад
Я тоже общалась, и та же история. Только дома их разбомбили, напряженность можно было объяснить этим. Теперь они уже поспокойнее, но другой менталитет ощущается всё равно. Им действительно давно уже мозг промывают. Кто поумнее - не ведется, а вот остальные скачут там...
A-lexxxПрофи (582) 7 лет назад
Работаю с беженцами, Так они просто ненавидят западенцев.
g Мудрец (12468) 7 лет назад
Кидают кость и собаки её грызут))))) ведь это прикольно когда ты хрень пишешь а придурки потом грызутся между собой. Кто то для наживы это делает, кто то от личной трусости так как на большее не способен а кто то для прикола.
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
главный в пальто Мудрец (18546) 7 лет назад
Не рассуждай, если не увидел эту проблему изнутри. Пока ещё аналогии этой возни не вышли за пределы "Забытая богом никому не нужная война". Гугл в помощь
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
Павел Воронин Оракул (95928) 7 лет назад
никакой мотивации - троллинг обыкновенный!...
убогие ведутся...)))
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
aleksej paramonov Ученик (22) 7 лет назад
Да что Украина, какое нам до неё дело, это давно отрезанный ломоть!
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
король психоделикиПросветленный (41536) 7 лет назад
кому ломоть, а кому земля родная)
Искатель Истины Ученик (20) 7 лет назад
Потому что это злободневная тема
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
Иван⚡️ Мудрец (19501) 7 лет назад
Когда каклы закончатся, эта ругань тоже закончится
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
Иван⚡️ Мудрец (19501) Мне то что
Омар Просветленный (34291) 7 лет назад
Верните Крым и все вернется в старое!
КруглоеОснованиеМудрец (11700) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
RemПросветленный (26298) 7 лет назад
А жителей Крыма вы в расход? И что старое вернётcя? Кто не скачет, тот москаль, москаляку на гиляку и москалей на ножи, скандировали на ваших улицах задолго до Крыма. Не путайте причину и следствие.
Павел Куркачев Мыслитель (8478) Они уже сами забыли с чего началось и как больше 20 лет готовили переворот.
король психоделикиПросветленный (41536) 7 лет назад
ничего не вернётся, потом поймёшь, если дурень
Омар Просветленный (34291) если не вернете россия рухнет из за санкций
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41814) 7 лет назад
"-Верни кефир!" (с) Паниковский Шуре Балаганову.
иван иванов Мудрец (11206) не... ) тут надо - "брось птицу !!!Верни гуся!..." )))
Бозон ХиггсМастер (2128) 7 лет назад
Украина, милая, вернись в Россию! И будет вам Крым!
иван ивановМудрец (11206) 7 лет назад
Вернем потихоньку, когда Украина войдет в состав России. Сейчас побеситесь, успокоитесь и заживем нехуже прежнего. На Западе Вам ничего не дадут кроме оружия и возможности быть убитым в зоне АТО. А самой страной у Вас сегодня управляют мягко говоря мало вменяемые и продажные люди. Вот чего Вы добились ?! Старый дом по пьяни сожгли а новый построить забыли... Вся молодежь спит и видит как уехать из страны в Европу. Помойка по всем направлениям. Так что погодим пока с Крымом.)
Омар Просветленный (34291) В России идет процесс распада империи и Украина никогда уже не войдет вашу русификаторскую империю насилия. Крым это надмогильная песня для империи. Крым и её захват начало конца вашей долбанной империи. Мировые санкции (так же как притив СССР из за афгана) доверщать развал России. Где появяться 20 нормальных независмых стран
миШАМудрец (13332) 7 лет назад
От мёртвого осла тебе уши!!! А не Крым.
Омар Просветленный (34291) Росссию из Крыма вынесут рано или поздно живой или мертвой как и из афгана
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117692) 4 года назад
Я был против аннексии Крыма. Но как можно "отдать" - вопреки воле его жителей? Они же не рабы!