кто работал в польше посоветуйте куда лучьше и как

татьяна просветова Ученик (32), на голосовании 7 лет назад
еду в 1 раз нечего незнаю хочу через агенство хто ездил поделитесь опытом
Голосование за лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
без рабочей визы бесполезно, с нелегалами связываться мало кто будет
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Поляки сами на заработки едут в другие страны
татьяна просветоваУченик (32) 7 лет назад
ну им понятно у них другие требования тут бы детей прокормить
Володя Никулин Просветленный (40627) что заработаешь, то и там сам потратишь. У меня знакомый поляк, он в Норвегие работает
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 7 лет назад
ЛучЬше - это когда работодатель приглашает. Судя по всему у вас вариант один - пополнить ряды гастарбайтеров-нелегалов, которых нанимают особо ушлые не желающие платить... Ну за что скакали...