Какими Красками Лучи рисовать

Мисаки Мей Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Влада Чумак Профи (547) 7 лет назад
Всё зависит от ваших предпочтений, идеи и жанра работы.
Акварель - каждый новый слой просвечивает предыдущий. Так что для лучшей сквозь деревья в живописи самое оно. Но картины получаются бледными.
Гуашь - При нанесении новых слоёв не просвечивает, однако как по мне силишком быстро высыхает так что после нанесения краски подмешать какие то оттенки будет довольно проблемотично, лучше всего её использовать для однотонного яркого фона или к примеру основы будующего луча. Хотя если приспособится то это отличные краски и картина получается яркой и сочной. (Уж извините не знаю что вы хотите изобразить)
Акрил - Пожалуй мои любимые краски, Они чем то похожи на Гуашь разве что сохнут чуть медленнее и легче смешиваются, разве, что перекрыть тёмный фон (к примеру синим) ,более светлым (жёлтым) будет тяжело так как Жёлтый будет отдавать зеленоватым цветом. Картина получится яркой с богатой гаммой цветов.
Масло или же Масленные краски - Тут уже можете смело не бояться ошибок. так как новый слой может полностью перекрыть следующий. Краски отлично перемешиваются. Картине даже можно предать обьём в буквальном смысле этого слова. Картина выходит очень яркой. Вравда в масле есть много минусов. Краски, тройник (фирма масла которым пользуюсь я .так как оно не имеет сильного запаха) Кисточки. особенно хорошие стоят очень дорого. Так же Маслом в основном рисуют на холстах. На бумагу я бы не советывала его тратить. Сохнет оно очень долго от суток до недели. Так же рисовать им очень грязно. Тоесть после того как порисовали вам обязательно надо вымыть кисточки. Так как когда краска на них за сохнет их смело можно выбросить. Если всё таки вы запачкали одежду. Лучше всего сразу кинуть её стрираться в холодную воду. Если же этого не сделать и кинуть на следующий день то знайте, это не поможет и вещь можно смело выбросить.
Остальные ответы
Доктор Акаса Просветленный (44453) 7 лет назад
если смерти - зелёной
ледяной - синей и далее по стихиям
солнечные не рисуй, будь оригинален
Мисаки МейУченик (233) 7 лет назад
Спасибо за совет