В PS3 официальная прошивка 4.80 Можно как нибудь установить игру скачанную из интернета

Рахматулло Абдуллоев Ученик (247), на голосовании 7 лет назад
и корочи с флэшки потом установить. и еще можно установить мультиман на официальную прошивку. у меня есть 2 диска с игрой нормально работают и все. хочу другие игры установить получится нет.
Дополнен 7 лет назад
А как установить кастомную прошивку в PS3.? и какую версию можно установить?.
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97176) 7 лет назад
Нет
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
КруглоеОснованиеМудрец (11851) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
Мегасервис+ Оракул (68109) 7 лет назад
нет
КруглоеОснованиеМудрец (11851) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
Мегасервис+ Оракул (68109) конечно знали
Юрий Ветров Мудрец (18114) 7 лет назад
Играть можете в игры с дисков или скачанные из PSN. А так, чтобы играть в игры скачанные с торрентов нужно прошивать консоль. Но если у вас последняя super slim версия ps3. То она не прошивается! Никак.
Рахматулло АбдуллоевУченик (247) 7 лет назад
а как узнать что у меня super slim версия ps3?
Юрий Ветров Мудрец (18114)
КруглоеОснованиеМудрец (11851) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
Даня Шевцов Ученик (167) 7 лет назад
если у тебя просто слим версия, то установи 4.5 rogero.
инструкцию найдешь в интернете
КруглоеОснованиеМудрец (11851) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/96182173
это мужик вы знали?
Выдает себя за бабу.
Рахматулло АбдуллоевУченик (247) 7 лет назад
а как если у меня стоит версия 4,80. как установить 4,50?
Анатолий Арчаков Ученик (114) 7 лет назад
Установи версию 4.5 rogero легко и там и PVZ GTA5 во чё хоч гамай
Рахматулло АбдуллоевУченик (247) 7 лет назад
а как если у меня стоит версия 4,80. как установить 4,50?
а Знаток (405) 7 лет назад
Прошивать надо, все игры доступны будут, только не лазай в мультимене при ВКЛ интернете и не играй игры до выхода, бан по IP словишь...
Рахматулло АбдуллоевУченик (247) 7 лет назад
а как? у меня стоит версия 4,80.
Ольга Рябинина Ученик (215) 7 лет назад
1. https://olimp.us/r/asdmovies
Нечего вводить не надо. Зашел, получил монеты, вывел, пошел смело гулять, ну или поиграй, и дотяни до дорогих скинов) Удачи, КОВБОЙ)))))

2. beelotery.ru и csgotune.com
Просто введи этот код (S65611NEZE36NF56T) слева в шестеренки (или в настройки на csgotune), и получи 50 монет, на которые ты сможешь взять скин или попытать удачу.

3. csgofast.com
Вот код вводим в «Партнерка» на 100 монет 21HIAQ. Можно попытать удачу, но меня очень манили их предложения. Огромный выбор вывода скинов. Дуэль батлы, как в школе «Камень! Ножницы! Бумага!». Рулетка на троих персон!!!

4. csgostrong.com
При вводе кода COOLCOINS вам начисляеться бонус, который вы сразу сможете вывести. Я попытал удачу сыграв. Люблю скины)

5. csgomax.net
Ну что же, нашел очень хороший сайт. Ввел этот код coolcoins в «Меню игрока» «Ввод реферала» для бонусных монет, и мог вывести уже скины, но решил сыграть на удачу, и вывел на 200р скин. Советую)))

6. csgo500.com
Вот тут ты точно сможешь снять хорошие скины. Введи этот код FREEMONEY3000 и забери скины, которые сможешь, а лучше испытай удачу, т. к. часто выпадает на голд.

7. csgoempire.com
Как и везде. Нажимаем «Free Coins» и вводим туда coolcoins. Ну все, забирай же скорее свои скины.

8. upskins.com
Вот и последний честный способ по добычи скинов. Вводим coolcoins в «Бесплатные монеты» и наслаждаемся скинами. Можно попытать удачу)))
Чарли Чаплин Мыслитель (8178) 7 лет назад
Без установки кастомной прошивки, нельзя.
Retard Просветленный (34165) 7 лет назад
Гугли прошивку пс3 на 4пда. Осознавай, что без кобры ты ничего не прошьешь. Сиди с грустным лицом.
Домашний Ламер Мастер (1574) 7 лет назад
Можно перепрошить и качай на здоровье. Погугли
Никита Нелидкин Знаток (312) 7 лет назад
враки супер слим прошивается. а так если с флешки игру то нет не получися только спец диск
ГРОКСЫ (ИМПЕРИЯ) Гуру (4412) 7 лет назад
Нужна пиратская прошивка, и тогда можно будет играть с флэшки.
вадим чумаченко Ученик (167) 5 лет назад
у меня 4.80 официальная как прошить встовляю флэшку кокой прошивкой прошить