что луче падорить на день рождения маме

Мисаки Мей Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
а если маме хочется чего-то весомого имеющий цену
Лучший ответ
Влада Чумак Профи (542) 7 лет назад
Думаю ваша мама будет рада любому подарку от вас, но главной классикой конечно же являются цветы. Это основа основ, а дополнение к ним может быть любое. К примеру какаято красивая ваза, чашка даже открытка сделанная своими руками! Если ваша мама в добром здравии и способна передвигаться самостоятельно, то так же есть вариант подарить ей деньги и что бы она сама выбрала то что захочет. Хоть сюрприза не получится.
Лично мой совет не дарите бесполезные вещи! В особенности мягкие игрушки. Это лишь пылесборники воляющиеся на полках и покрывающиеся пылью. намного лучше подарить статуэтку. за которой будет намного легче ухаживать.
Остальные ответы
ytd ytkj5rjy Ученик (97) 7 лет назад
внимание и заботу. Ну и шоколадку