Нужна помощь! В сори вегас есть проект!

Серёня breakdanc@electro Профи (677), на голосовании 7 лет назад
Есть проект в Сони вегас! Делаю фильм! Видеоматериал 1920*1080. В окне превью просмотра черных полос сверху и снизу нет. Хочу их добавить, при добавлении в окне предпросмотра все хорошо, полосы сверху и снизу. НО! После рендера, включаю видео полосы есть, но еще и с боковыми полосами. Кпк от них избавиться ?
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Ну так полосы надо накладывать сверху самой верхней дорожкой, а не тупо увеличивать размер кадра.
Кое-что знаю Оракул (68100) 7 лет назад
Если бы еще узнать, как ты добавляешь эти полосы, можно было бы и ответить. А так - спроси в гаданиях.