Хотели бы вернуть время бумажных писем? Когда видишь почерк человека, может даже какой-то запах?

Взгляд Искусственный Интеллект (167387), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Благодарю за лидера!)
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160476) 7 лет назад
Да!)) это время еще не далеко и не совсем ушло..))
Правда я наверное лет 5 не получала писем как таковых, но посылочки с посланиями из других стран получаю регулярно!)))
Иногда так приятно читать открытку... сразу такая ностальгия!)))
Источник: Доброго дня)))
Остальные ответы
. Мудрец (10950) 7 лет назад
А я ещё пишу иногда...)))
мишка Паддингтон Мыслитель (8686) 7 лет назад
Нет. Я хочу время телепатии!:)
Марусель Высший разум (1020200) 7 лет назад
попробовав электронные)
ещё меньше, кто писать будет

у меня хранятся бумажные))
в память
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 7 лет назад
всё ...скоро и забудем как попу вытирать рукой..
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 7 лет назад
а у древних аналог беде было
Lexansan Ger Оракул (74782) 7 лет назад
И ждешь его неделю или пару месяцев, познавая человека годами
Шелли Мудрец (18654) 7 лет назад
Нет. Можно до сих пор отправлять письма, но их не отправляют. Неважно как, важно с КЕМ.
Иван Петров Ученик (124) 7 лет назад
Да! Интересно было бы! Хочется смотреть почерк, ждать это письмо) Но в наше время - это редкость, к сожалению) Зато удобно. Пару минут и человек получил письмо или позвонил и все)
-+ - Гуру (3814) 7 лет назад
Нет. не хотелось бы. чтоб на какую-то шлю. у бумагу тратить время и деньги.
Иван⚡️ Мудрец (19992) 7 лет назад
Потом эти письма окажутся в канаве, как было у Почты России
Unknown Мудрец (10916) 7 лет назад
А сейчас кто не даёт писать письма на бумаге. Правда катушку для ленты не могу найти нигде, пришлось самодельную изобрести вместо сломанной.
Возродим эпистолярный жанр. Мы не рыбаки, сетями не пользуемся.
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Да, очень очень, это так мило.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 7 лет назад
Почта ещё умеет эти письма пересылать - я пробовал. Причём мне отвечали тоже письмами))). Получил неоднократное удовольствие!))) Вы попробуйте!
Андрей Петров Высший разум (300647) 7 лет назад
Было, конечно, очень романтично писать и получать бумажные письма, но если представить, сколько разрушено судеб из-за того что письмо затерялось по дороге или просто слишком долго шло...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215584) 7 лет назад
Запросто !)
Это совсем иное впечатление )
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366727) 7 лет назад
Увы! Время не повернёшь в спять. А старые письма (кое-какие) мы храним.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 7 лет назад
письма не читаю и газеты, а всё другое не вернется и живым, в мою ту шкуры не впихнёшь спустя 10 лет, в Ленинграде блокада была 2 г, у меня 8 с проблесками и уходом близких и знакомых, беднее домов не нашли что-ли? Я уже из-за коленок (суставы), пяток как бы разрезанных пополам ((в 5 лет на битую бутилку наступила одной ),да разве многое напишешь, а говорю мало,
Источник: Привет,фото Жени - племяница утонувшено на др комп
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 7 лет назад
Я из Якутии из строй отряда мах 3 письма писала и в каждом скоро конец сезона)) Женя - племянник - описалась
ВзглядИскусственный Интеллект (167387) 7 лет назад
Привет.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) Привет, коль не шутишь!))