Что случилось с Касьяновым? ))) Опять семейная ссора среди солнечных оппозицонеров?)))

Bruce Lee Мыслитель (6691), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
СМЕРШ Просветленный (46434) 7 лет назад
двухпроцентные не поделят крошки с госдеповского стола
Игорь СолдатенковМудрец (10585) 7 лет назад
А 98 % кто свиолончелил?
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319215) 7 лет назад
да их всех заменят на клоны как путина
Bruce LeeМыслитель (6691) 7 лет назад
аххааххааах неужели ещё есть те, кто верят в эту байку с клонами Путина и любовницей Кабаевой ахахаахах
Norman Искусственный Интеллект (319215) только жураки ржут над проблемами. остальные пытаются их решить
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222462) 7 лет назад
В семье пидоров как раз самые жестокие скандалы.
Источник: ответ изменил, т.к. выше подобный
Вася Жульбин Профи (773) 7 лет назад
Первый Касьянов (который снимался в кино и избирался в думу в 99-м) наверное продолжает тренировать учеников (ОМОН и другие спецподразделения), а второй, который избирался недавно, приходит в себя после оглушительного поражения.
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
да мне тоже пришла в голову такая аналогия
ведь в сути все оппозиционеры в легальной плоскости это актеры
и требовать от них самих совершать смертельно опасные трюки мы не можем.
А дублер Касьянова сейчас вероятно снимается в другом кино ).
Луна Л. Высший разум (223382) 7 лет назад
Яшин и Кара -Мурза хотят выгнать Касьянова из партии и лишить звания порно асса.
Bruce LeeМыслитель (6691) 7 лет назад
порно асса ахаххаахахахах
Луна Л. Высший разум (223382) Хреновый порно актёр из него.
Ferenz ListПросветленный (37855) 7 лет назад
....и возьмут на его место Пьера Вудмана!)))
Луна Л. Высший разум (223382) Яшин с Кара-Мурзой будут биться до последнего.
Наталья Королева Просветленный (32188) 7 лет назад
не оправдал высокого доверия! Ничего, на его место тут же прискачут очередные. Дебилам не понять, что россияне до рвоты обожрались их любимым западом с его подлостью, либерастией, "свободой" для убогих, и несвободой для всех нормальных.
Завр ЗаврМастер (1508) 7 лет назад
А что тебе запрещают, убогая?.. сидишь. тявкаешь..
ВалентинПросветленный (41042) 7 лет назад
Давно видать ты гавно не жрала, но скоро все будет!!
Наталья Королева Просветленный (32188) )))) угрожаешь? )))) а если я твою угрозу отнесу в полицию или ФСБ, высер неумный
Джек Дэниэлс Гуру (2943) 7 лет назад
Так из за него и не вышло с выборами... репутация подкачала..
Завр Завр Мастер (1508) 7 лет назад
С ним все нормально.. он остается крупным политиком. а ты - сидишь дрочишь на Ответах.
Наталья КоролеваПросветленный (32188) 7 лет назад
крупным....)))))))))))))))))))))))) ну ты дебил! ))))))))))))))))))))
Bruce LeeМыслитель (6691) 7 лет назад
хаахаххаха Касьянов, хватит хвалиться собой))
иван ивановМудрец (11337) 7 лет назад
а в чем крупизна то ?
Завр Завр Мастер (1508) Он бывший премьер-министр.. весьма толковый. Богатый, успешный.. сменится политический строй - будет в правительстве как минимум.
Соловей Оракул (71218) 7 лет назад
И отчего вы поганите доброе имя китайского актёра, разнося сплетни по миру?
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 7 лет назад
А у них там вечно что нибудь да случается!
Сергей Давыдов Ученик (211) 7 лет назад
Чё с ними только не происходит. Я уже не удивляюсь!
djan Гуру (2750) 7 лет назад
что эти убогие ждут вообще в россии? никакой им власти не будет
.........) Мудрец (11228) 7 лет назад
Помирать не хочет... сообразил))
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Касьянов такой же опоззиционер, как ты гражданин Китая.
Bruce LeeМыслитель (6691) 7 лет назад
ахххаха
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Касьянов считает себя не понятым . Как такой умный а не где . А просто эгоизм .
сергей боровкочус Мыслитель (6398) 7 лет назад
ты лутьше про петрушу колбина думай друга путтна что имел треть русской нефти в швецарии доход
Bruce LeeМыслитель (6691) 7 лет назад
а теперь по-русски напиши) и может быть я отвечу) а пока НИЧЕГО не понятно, что ты накалякала
иван иванов Мудрец (11337) 7 лет назад
вся "оппозиция" в России мучается одним вопросом - Как бы не переборщить и не дай бог не возглавить какой нибудь социальный протест или еще хуже материализоваться как реальный враг существующего режима. В этом смысле все касьяновы схожи с зюгановыми они круты только в сурогатной реальности российских и западных сми. И никто из них не желает выполнять трюки без дублеров и уж тем более переносить свои сценарии в пространство реального активного противостояния властям. Одно дело тортом в лицо, другое оказаться в прицеле у снайпера. Помните как всполошился бедный актер когда ему только намекнули на реалии жизненных обстоятельств настоящей борьбы за власть? Так что Касьянов в лидеры не годится, так же как и такие персонажи как Навальный они слишком разумны и логичны. Потому у всего этой яблочной ерунды нет никаких шансов, ведь они борятся за установление демократической системы несуществующими в режиме суверенной демократии средствами.
А вот квачковы, удальцовы, собчаки, мальцевы, демушкины это именно те кто действует опасными для властей методами это реальная альтернатива существующим порядкам. Только вот такие альтернативы мягко говоря не впечатляют.
А вот почему явлинские слабее в нашем сознании чем мальцевы вот это вопрос, только не к власти, а к нам самим.
Bruce LeeМыслитель (6691) 7 лет назад
много букф
иван иванов Мудрец (11337) все буквы по делу, старался как мог чтоб поменьше было. )
Иван СвободаГуру (3670) 7 лет назад
Странно, что вы о всех лидерах оппозиции, пишите во множественном числе . Такое впечатление, что вы перепили и у вас двоится, если не троится .
иван иванов Мудрец (11337) Так они все не являются проявленными в реальности личностями, их образы плоски и картонны для нас. Вы защитить что ли их от меня хотите? Ну сами подумайте какие у серийно производимых кукол могут быть личности? Ну если Вам так преспичило - перепишите всех этих знакомых Вам лично людей с большой буквы, прямо здесь. Я о них знаю только по сообщениям СМИ. Они для меня только мемы. Вот Ходарковского могу написать с большой буквы. Не потому что симпатизирую а потому что его личность довольно хорошо просматривается. Знал что арестуют, - не уехал остался сидеть, знаю о матери, о отце, знаю что порезали на зоне, знаю. А эти - кто такие? не знаю нет поступков, одни декларации, крики. Ксюша Собчак молодец - сама по себе женщина, хоть и повторюсь взглядов не разделяю А так сброд один, собутыльники.
Иван Свобода Гуру (3670) 7 лет назад
А вас то что так заботит? Вы ему брат, сват или ещё кто ?
Bruce LeeМыслитель (6691) 7 лет назад
Касьянов)) я тебя расшифровал))) отстань)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206840) 7 лет назад
Слили Касьянова в Парнасе. Но он как в той песне Высоцкого:" ты их в дверь, они в окно..."))