Говорят, что бы найти свой цвет помады, нужно подобрать на 1-2 оттенка светлее своих губ. А какой цвет будет у меня?

Лилия Брюханова Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Kseniya Просветленный (37545) 7 лет назад
Вам теплые оттенки розового подойдут и красный тоже, но красный нужно тщательнее подбирать (оттенков тысяча)
Остальные ответы
Sivaitare Мудрец (14811) 7 лет назад
Тебе и без помады хорошо
Юлия Анисим Мудрец (19115) 7 лет назад
это не про помаду, а про тональное средство
помада может быть и цикламеновой, и нюдовой
у вас губы уже накрашены, непонятно, какой цвет натуральный.
Елена Васюкова Профи (656) 7 лет назад
Согласна Вам теплые оттенки подойдут. Розовый, красный тоже. Но вообще оттенков много. Это нужно в каталогах выбирать. Можете посмотреть тут: http://onlineori.ru/katalog-orifleym
Вариантов много. Еще зависит куда вы собираетесь. Это дневной макияж или вечерний.