Почему не открывается документ ворд, хотя сама программа открывается

Анастасия Патронова Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Грусть Мыслитель (9834) 7 лет назад
Нарушена кодировка файла, или файл не для ворда.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111620) 7 лет назад
Потому что у вас старая версия ворда 2003 года, не умеющая открывать более современные форматы документов
Просветленный (40300) 7 лет назад
Нужна новая версия программы наверное..
Андрей Левченко Гуру (4409) 7 лет назад
Сохраняйте в RTF- самый универсальный формат, для всех версий Word и других редакторов