Какие продукты не содержат жиров?

Перевыполнила план по жирности на день. А углеводов и белков еще можно много. Не могу найти список продуктов с низкой жирностью. Везде одни статьи на тему "Вы что! Жиры надо поглощать тоннами!")) Помогите, пожалуйста)

фрукты, овощи, крупы - мало.
Продукты животного происхождения, молочные, рыба - точно есть.

Для нейтрализации животных жиров, нужно использовать растительные - кукурузное, оливковое масло, орехи, это разные виды жиров.

Вода.

сахар

Картофан, капустка, лучок