Сложно ли получить индийскую визу молодой незамужней девушке?

София Новикова Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте! Ситуация у нас следующая: 6 ноября я выхожу замуж, а 18 ноября мы хотим отправится в свадебное путешествие по Индии. Визу будем делать до свадьбы (т. к. после свадьбы я меняю фамилию и российский паспорт, который тоже надо будет предоставлять при подаче документов на визу, становится недействительным), следовательно по документам я буду проходить как молодая (мне 20) незамужняя девушка, а в таком случае, как я почитала, визу дают с большой неохотой и могут вовсе не дать. Кто получал визу при подобных обстоятельствах, подскажите, так ли это сложно как об этом говорят?
Голосование за лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Это вам не Европа, индийскую визу дают практически всем, туристы им нужны, тем более сейчас электронная виза, делать ее легко.
Инесса Гуру (2932) 7 лет назад
когда будете делать визу, пропишите, что едете в сопровождении жениха, также и он пусть напишет, что действительно едет с вами и несет за вас ответственность. то не гарантия, но все-таки. А воощбе, не слышала об отказах, столько молодых и незамужних туда едет каждый год.
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
первый раз такое слышу, получала визу молодая, не замужняя, безработная
Коренной Петербуржец Знаток (451) 7 лет назад
Россия для Индии не является миграционно опасным регионом, поэтому виза тут - чисто формальность.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
В Индию - без проблем, хоть замужней, хоть незамужней...