УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ С ТЕСТАМИ ПО ЛОГИСТИКЕ!!! Я ЧИСЛЮСЬ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ. И МЕНЯ ОТЧИСЛЯЮТ!!! ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

.*.*.ВлЮбЛёНнАя В НеБо...=) Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ С ТЕСТАМИ ПО ЛОГИСТИКЕ!!!!
Я ЧИСЛЮСЬ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ. И МЕНЯ ОТЧИСЛЯЮТ!!!!
ЭТО ВТОРАЯ ПОПЫТКА СДАТЬ ЭТИ ТЕСТЫ. ПЕРВАЯ НЕ УВЕНЧАЛАСЬ УСПЕХОМ. Я ВАС ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 7 лет назад
печалька, конечно, но, не расстраивайся, если не учишься, то и толка не будет, забей, живи спокойно,
Рита Иванова Ученик (118) 7 лет назад
В. С. С. А. С. Д. Е.
.*.*.ВлЮбЛёНнАя В НеБо...=)Ученик (156) 7 лет назад
пронумируйте пожалуйста
Саша Модин Ученик (169) 7 лет назад
хочу помочь, почему такой формат? плохо видно
.*.*.ВлЮбЛёНнАя В НеБо...=)Ученик (156) 7 лет назад
я вам скину на почту. можно???
рррп фвпфвып Ученик (204) 7 лет назад
да пломогите ей
я сам только электротехнку знаю знакомы нет

ту вам помогут w\w\w\matburo\ru замес \ поставте точки
. Просветленный (44548) 7 лет назад
1. E
2. C
3. E
4. E
5. A
6. A
7. D
8. B
9. E
10. D
11. A
12. A
13. C
14. D
15. D
16. A
17. D
18. B
.*.*.ВлЮбЛёНнАя В НеБо...=)Ученик (156) 7 лет назад
но ведь это все неправильно?
кирилл конев Знаток (286) а вы проверьте) тут есть несколько верных
.*.*.ВлЮбЛёНнАя В НеБо...=)Ученик (156) 7 лет назад
разве 15-ый вопрос не льготные тарифы?
это мошенник, который тебе ответил - https://otvet.mail.ru/profile/id28461349/ - ЕГО ПОЧТА: vesenniy-sev@mail.ru, будет деньги выпрашивать за решение задач, не вздумай ему платить. Решает неправильно + денег не возвращает!!! Точней он вообще не решает – а ответы пишет наобум!
кирилл конев Знаток (286) 7 лет назад
а вы уверенны что кто то рассмотрит что там на картинках?
.*.*.ВлЮбЛёНнАя В НеБо...=)Ученик (156) 7 лет назад
если кто-то захочет помочь, то я пошлю на мэйл ворд формат.
waeryeart aregyaerg Знаток (279) 7 лет назад
ПРОСИ, ПРОСИ.... СИЛЬНЕЕ ПРОСИ, ХОЛОП! МОЖЕТ ЧТО И ПЕРЕПАДЕТ.... И РОПТАТЬ ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙ!