Как установить ватсап на нокия 515 RM-952

Wise Просветленный (29413), закрыт 8 лет назад
Облазил инет не нашел способ установки ватсап на эту модель. Там был ватсап, но в последнее время начало выходить сообщение, что ватсап устарел и надо обновить. Нажимал обновить - ничего не загружается. Решил до заводских настроек откатить. В итоге и тот ватсап исчез и другой не могу поставить.
Есть ли вообще возможность как-то установить.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329489) 8 лет назад
перейди по этой ссылке встроенным браузером телефона
https://www.whatsapp.com/s40/

либо
качаем эти два файла на комп и кидаем их на мобилу
http://www.whatsapp.com/s40/WhatsApp.jad
http://www.whatsapp.com/s40/WhatsApp_2_4_12.jar
WiseПросветленный (29413) 8 лет назад
Спасибо! Насчет второго варианта не понял, как потом его установить. Я где-то читал про это и даже скачивал, а вот как дальше так и понял.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329489) оба файла (WhatsApp.jad и WhatsApp_2_4_12.jar) скачиваешь на комп. потом любым способом (по кабелю, по блютусу, через кардридер) копируешь в тел непосредственно с телефона находишь файл WhatsApp_2_4_12.jar и запускаешь его. всё.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (393013) 8 лет назад
Нельзя.
Sorry, your device is not supported at the moment. - Вот что пишет сам ватсап о программе для S40...
НО обмануть можно, надо установить старую версию (2013г.) ватсап. whatsapp_1790.zip. Кажется по этой ссылочке http://forum.allnokia.ru/download.php?id=421694 Переводим часы на девайсе на 2013 г., устанавливается (без перевода времени будет ругаться на устаревшие сертификаты чего-то там...). После запускаем, вводим № сотового телефона, отображаемое имя, при подключении к серверу опять ругнется на устаревшие сертификаты... Снова меняем время на актуальное. Программа обновится до последней версии и Вуаля. Теперь всё должно работать.
Если кому-то поможет данный способ, то плюсуйте
P.S. Есть одно отличие от последних испробованных мной версий: в текущей версии whatsapp_2_16_8 в левом верхнем углу телефона появляется значок уведомления ватсапа, причем он висит постоянно. Новые сообщения индицируются, с одной стороны удобно, но это и немного напрягает, т. к. ватсап постоянно работает в фоне (батарейку кушает) и выгрузить его не предоставляется возможным простым способом.
WiseПросветленный (29413) 8 лет назад
Спасибо. Но я установил по первому варианту предыдущего ответа.
¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Мыслитель (5310) 8 лет назад
WiseПросветленный (29413) 8 лет назад
Идиот!
¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Мыслитель (5310) Идиот!