Почему в данном мире невозможно быть самим собой, обязательно надо носить маски ?

Ветер Перемен Мастер (1860), закрыт 7 лет назад
Ну что сделаешь, если человек не хочет так себя ввести в обществе, то его обязательно заставят это сделать другие :) . Что порой приходится относится к тем людям, так как они действительно этого заслуживают .
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 7 лет назад
Самые смелые ходят и без масок.
Остальные ответы
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
Отчего же.
Можно и даже нужно.
уровень мягкости Мастер (1412) 7 лет назад
это все вежливость к ближнему
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 7 лет назад
Всё возможно верующему (с Божьей помощью).
Видать, ты к Богу за помощью не обращаешься - потому тебе это и кажется невозможным!
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203429) 7 лет назад
Вам только кажется, что вы надели маску, на самом деле вы просто повернулись другим боком. Не верите? Попробуйте надеть маску физик-ядерщика или короля Брунея, увидите, каким клоуном вы окажетесь.
. Искусственный Интеллект (161574) 7 лет назад
Без понятия, я всегда - сама собой, зачем строить из себя то, чего нет, ведь я на глазах и все по мне видно.... Не принята - не мои проблемы. Живу собой.
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 7 лет назад
Можно быть самим собой и без маски. Но нельзя шокировать окружающую публику. Для этого и существует мораль и этикет.
.Мастер (1691) 7 лет назад
вы о чем одинокая? нашу публику ни чем не прошибить.
многие забыли о морали, этикете и просят чтоб к ним с моралью и с этикетом относились
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) Многие или нет, но некоторые, к счастью, помнят) Пусть их больше становится)
Отвязался..Искусственный Интеллект (104950) 7 лет назад
Что сегодня для вас мораль и этикет?
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) Этикет - правила поведения. Кратко. Они были и есть. Кстати, решают многие проблемы, о которых здесь часто пишут. Мораль - это понятие что такое хорошо и что такое плохо в определенном обществе. Это нельзя разделить на сегодня, вчера и завтра)
ЛаНа Искусственный Интеллект (155816) 7 лет назад
Иногда приходится показывать зубы.. чтобы не съели.. не все же знают ..что они есть.. но не всегда хочется их демонстрировать.. но если очень просят.... то можно и уважить.).
пользователь удаленОракул (71817) 7 лет назад
конечно уважьте ) - ваша улыбка обворожительна! :*)
ЛаНа Искусственный Интеллект (155816) Вы меня смущаете..: *)))
Никуся Высший разум (278622) 7 лет назад
на масках построена матрица
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680852) 7 лет назад
Я может вас разочарую, но маски носят все без исключения. Так устроены люди. Насильно никого не заставишь вести себя по другому, до этого сам человек должен додуматься, пересмотреть свое поведение, какие то выводы сделать...
СтрекозаМудрец (13467) 7 лет назад
Вы так уверенно об этот говорите. Но, не соглашусь с Вами. Не все носят маски. Не все!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680852) да я уверена. ваша жизнь покажет вам еще многое. всему свое время.
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207101) 7 лет назад
маски необходимы с теми, кому не доверяешь, а с близкими, к кому есть доверие маски не нужны
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Индивидуалистов не любят
Людмила ОдинцоваМудрец (10484) 7 лет назад
Уже удалили, да? А я даже пожаловаться не успела... Молодцы, модераторы, так держать! Умеете гадину приструнить!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680852) индивидуальных личностей всегда называют гадами.)))
Назар Кучер Знаток (305) 7 лет назад
Так было задумано сначала ведь тогда был бы хаос
Иван Голубенко Ученик (166) 7 лет назад
Потому что, в этом мире нельзя обойтись без этого. Если поможешь, то этим воспользуютя.
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 7 лет назад
Иногда маска - это "намордник"..
так что некоторым личностям даже необходима..
Источник: это материальный мир
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403895) 7 лет назад
Так начните с себя, снимите маску с себя!
Ветер Перемен Мастер (1860) 7 лет назад
Доброго времени суток :)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403895) Приятного общения!