Что делать, если парень еще со школы обделен женским вниманием? А сейчас и подавно. Даже глазки мне не строили никогда ((

Николай перекати поле Мудрец (15896), закрыт 7 лет назад
Как дальше жить то? Так завидую обнимающимся парочкам ((( Как же хочется, чтобы и меня кто нибудь обнял вечером после работы и прошептал: "любимый", "мой"
А года то идут, 32 уже, можно сказать половина жизни уже позади
Дополнен 7 лет назад
эх, жаль у нас эвтаназия запрещена...
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (112433) 7 лет назад
Посмотри по сторонам, кругом полно одиноких дам, жаждущих внимания хоть какого-нибудь мало-мальски нормального мужчины, что тебе мешает познакомиться с ними поближе? Ты молод, наверняка не последний урод, так что дерзай!
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
ну что мешает, стеснительность, чтоб ее. вот представьте 32 летнего парня который не умеет тупо познакомиться, как себя вести при этом, чтобы не показаться клоуном или идиотом, хотя если я сейчас в таком возрасте начну учиться знакомиться это будет выглядеть дико смешно со строны и точно идиотом сочтут
Ежевика Искусственный Интеллект (112433) да ладно, перестань, смотря с кем ты будешь знакомиться, знаешь сколько таких же женщин? конечно какая-нибудь фифа с самооценкой до небес тебя и засмеёт, а нормальная одинокая женщина будет рада любому вниманию
Остальные ответы
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (181873) 7 лет назад
Мне вообще 34 и такая же ерунда.
ДмитрийЗнаток (257) 7 лет назад
Вы что, ребят, какая эвтаназия??? Столько девчонок хороших сидят и так же точно думают? У меня один знакомый был - всем знакомым сказал - жениться хочу, знакомьте. И нашел любимую сразу (причем не из тех, с кем знакомили))))
рррп фвпфвып Ученик (204) 7 лет назад
желай счасья другим побори себя
Виктор СтроговМыслитель (7063) 7 лет назад
Ты сам то бы так смог ??
Dmitry Ratov Мудрец (10188) 7 лет назад
Смотря, какие запросы.
Выбирай полненьких (но не бесформенных) и они даже тебе будут благодарны.
Геннадий СмольковМыслитель (9530) 7 лет назад
Хитрый какой! А нам худые останутся?
Макс Чёрный Мастер (1532) 7 лет назад
сайты знакомств
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
не. надо к блядям пару раз сходить. поможет!
☆Tori AsteRia Мудрец (17607) 7 лет назад
Пластику)
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
лучше эвтаназию)
АутистНеудачник УнылыйСтрашный Мастер (1852) Это мучительно. С чего ты взял, что болей не будет? Ёбано, даже страшнее, чем просто повеситься...
+ + Знаток (290) 7 лет назад
Во ты гонишь Василий так и просидишь без любимой в своих загонах.
Valar Morghulis Просветленный (24952) 7 лет назад
займись собой, повысь самооценку... женщины любят настойчивых и четких... запишись в секцию и все будет ок....
Источник: основано на реальных событиях
АутистНеудачник УнылыйСтрашныйМастер (1852) 7 лет назад
Меняться в старости поздно
Valar Morghulis Просветленный (24952) я менялся... с 29 лет и считаю что менятся можно до тех пор пока есть желание которое стимулируется жесткими условиями и не желанием оставаться в г. вне... никогда не поздно начать даже в 60 лет, но уже сложнее... главное руки не опускать.... если начать и продолжать стремясь к цели то будет на определенных участках понимание как это круто менятся
АутистНеудачник УнылыйСтрашный Мастер (1852) 7 лет назад
Мне в 24 хуёво, я незнаю как ты до 30 дожил... выход есть. Купи гараж высокий, буксировочный трос, 3 бутылки водки и повешайся в петле. Это самое простое и лёгкое. А ещё можно снимать проституток, бояться инфекции уже нет смысла...
3DpAcbTeМастер (2498) 7 лет назад
Господи ну откуда в вас такой пессимизм???
АутистНеудачник УнылыйСтрашный Мастер (1852) Какой господи, нет никакого бога. И надеяться на чёто нет смысла
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
начинай сам действовать. Пусть по-началу будет не так как хочется. Опыт приходит со временем
VVP Мудрец (18232) 7 лет назад
жить дальше
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
тяжко уже одному то, чувствую себя изгоем, не таким как все)) вокруг все встречаются, трахаются, хоть бы даже без обязательств
VVP Мудрец (18232)
hhhfhgh hshshs Ученик (103) 7 лет назад
В спорт зал подкачайся.... Смотри за собой, гигиена, опрятность ...
ola z Ученик (33) 7 лет назад
займись внешним видом..
=== Оракул (67713) 7 лет назад
Если у тебя нет девушки, то это твой выбор.
Если человек хочет пить, он идет на кухню, наливает воды и утоляет жажду.
Твоя жажда не так сильна, чтобы что-то менять и предпринимать.
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
отвечу картинкой
Ванька Руськов Мудрец (16911) 7 лет назад
ничего ты не понял. за последние 20 лет российских баб окончательно превратили в самок, которые выбирают себе пару для продолжения рода только из физически здоровых и привлекательных особей. твои человеческие качества никому не интересны. если ты некрасив, не источаешь здоровый запах феромонов, не следишь за своей привлекательностью - то тебе в технари и ученые прямая дорога. а если ты обманешь себя и самку, помахав перед ее носом пачкой банкнот - то попадешь в кабалу бабских капризов и будешь всю жизнь горбатиться на нее и своего отпрыска. жизнь в россии подразделяется на два вида - для себя - радость, и для семьи - кабала и рабство.
Aziz MatmusaevЗнаток (269) 7 лет назад
Не могу с тобой не согласиться, ведь сейчас только по внешнему качеству ценится человек да и по количеству его денег.
ГильгамешПросветленный (22795) 7 лет назад
о лол, а можно помахать пачкой банкнот, поиметь и на утро из квартиры вышвырнуть. Потом повторить и так до старости.
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 7 лет назад
Эвтаназия - не метод.
У каждого человека есть свои сильные и слабые стороны. Многое - заведомо врождено.
Кто-то математик, а кто-то танцор. Конечно, свои таланты надобно развивать, чтобы добиться результата.

Но. Если ты упрешься лбом в то, в чем ты не силен, - это гарантированный съезд крыши, а выхлоп от твоих действий будет минимален при максимальных усилиях. Ну не быть гламурной блондинке ботаником! Равно как и наоборот! Не все всегда определяется лишь вопросом мотивации!

На этом многие жизнь свою ломают. Не то образование, не та работа... И замечают, что жизни-то в итоге, как-то и нет. И начинаешь думать о петле...

Теперь к твоей проблеме. Если тебе до сих пор не довелось, то - вряд ли это твоя сильная сторона. И навряд ли с этим что-то можно сделать.

И не столь важно, сколько ты для этого прилагал усилий. Погляди на эти парочки внимательнее. Что, все парни идеальные? Они что, все каждый день усераются, работая над собой?
Вряд ли. Среди них есть явные алконавты, грязнули, дрищи и жиробасы, нытики и истерички, жующие язык и заикающиеся, бедных куча, кстати к вопросу о деньгах.

Получается это естественно, если получается. Будь ты хоть трижды спортсмен, красавец, красноречивый, и веселый, уверенный, не пьющий, да некурящий, но если не хватает тебе, так скажем "звериной сексуальности" - это не поможет, а взять её негде.

Человек не персонаж ролевой игры, состоящий из характеристик, на него смотрят В ЦЕЛОМ.
И если В ЦЕЛОМ ты не нравишься, все бесполезено. Даже если придраться вроде как не к чему.

Веселый - клоун.
Уверенный - наглый
Красноречивый - болтун
Спортсмен - тупой качок.
Богатый - кошелек с деньгами.
Искренний - слабовольный.
Красавец, не пьющий, не курящий - чистоплюй.

Вот как легко каждое твое положительное качество будет легко обернуто отрицательным, если ты сам не нравишься.

Загоны, попытки понравится, приведут к нерадостным результатам.
Даже если ты услышишь заветное "люблю тебя" - оно не согреет. Рано или поздно ты поймешь, что слова эти неискренни. И будет еще больнее.

Но я не хочу оставлять тебя на этой ноте.
Я ведь говорю - слабые стороны, но есть и сильные! Подумай, какие твои стороны сильные? Не может быть, чтобы ты ничего не мог! Познай себя, сделай выводы. И делай не "что-то там", а то, что нравится, развивайся, прилагай усилия, добивайся победы. Чувство победы - вот что может тебя воодушевить!

Забудь ты о тех, кто тебя не ценит, как забыл в свое время о дедушке Морозе, приносившем подарки! Ты им ни в каком виде не нужен, мечтать в этом случае - вредно. Ты научишься относиться философски со временем. А потом, быть может, в будущем, когда тебе жена для статуса понадобится - заключишь максимально выгодный брак по расчету. И не она тебя будет выжимать, а ты её!

P.S. Еще раз, про эвтаназию. Как я люблю говорить - "Загнать меня в петлю - задача окружающих. Не надо отбирать хлеб у людей, выполняя их работу!" =)
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6832772) 7 лет назад
Источник: ✿✦╮╭✦✿
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
Что за xyйню я сейчас прочитал?
Aziz Matmusaev Знаток (269) 7 лет назад
Скажу тебе одно. Не впадай в дипрессию. И то что эвтаназию запретили наоборот очень хорошо. Хех 32 года, у тебя вся жизнь впереди. Не могу сказать с чего начинать тебе потому что не знаю. Можешь начинать с простейших методов каких - нибудь. Поищи в интернете способ пикапа, флирта :D
Николай перекати полеМудрец (15896) 7 лет назад
а на мой взгляд все уже потеряно, поздно что то менять, и смириться с тем что буду один всю жизнь никак не могу
Aziz Matmusaev Знаток (269) Блин, парень. Один всю жизнь ты по любому не будешь так что не следует забивать на всё и становиться каким нибудь отшельником. Да и к тому же, тебе там не за 50 чтоб говорить что всё потеряно и поздно менять что то