Подскажите по панели info в фотошоп.

Шеф Мудрец (12237), закрыт 7 лет назад
Когда наводишь на изображение то в разделах RGB и CMYK выдает по две цифры через слеш. Я полез в интернет, на всех до одного сайтах где рассказывается об этой панели стоит одна цифра, а не две через слеш. Какому значению верить и почему у меня две?
Лучший ответ
webgad Мастер (1208) 7 лет назад
Два значения появляются тогда, когда вы смотрите INFO из под Ajustinment (Регулировка). Например: Level (Уровни), Curve (Кривые), Brightn/Contrast (Яркость/Контраст) и т. п. Первое значение — это изначальное, второе — это какое значение будет после применения Ajustinment. К сожалению не могу точно сказать как исполнен перевод меню в русском фотошопе, ибо пользую только язык оригинала (US English). Нижнее сообщение — это просто подсказка для выбранного инструмента.
webgadМастер (1208) 7 лет назад
Да, забыл добавить: после ДОК указывается размер файла в формате PSD в режимах RGB и CMYK соответственно
Остальные ответы
-Freeman- Оракул (71166) 7 лет назад
У меня в CS6 без слеша.
Только по одному числу на каждый цвет... По идее так и должно быть.