Как достигается такой эффект фотографии?

Руслан Леонтюк Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Искажениями цвета и нормального освещения при ночной съёмке. Сюжеты с запахом.
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423835) 7 лет назад
Съемкой негров на дешевую мыльницу с маломощной пыхой в лоб.
-Freeman- Оракул (71153) 7 лет назад
Очень просто.
Тут важно два фактора:
1. Телефон с плохой камерой.
2. Какое нибудь убогое мобильное приложение вроде VSCOcam, в котором нужно с закрытыми глазами жать на все подряд эффекты.
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 7 лет назад
Вообще-то это называется "дефект", а не эффект.
Возникает при съёмке простым фотоаппаратом со встроенной вспышкой и некорректно работающими экспозамером и балансом белого.
Анатольевич Просветленный (25648) 7 лет назад
я не расист - но американская безьяна, почему-то люто ненавидит нас .

Такой дефект нужно херить на корню
Источник: Sony бери
Соловей Оракул (71218) 7 лет назад
Ох и достижение...
Источник: Это кал, как по качесту, так и по содержанию.