Дайте совет как мне восстановить отношения. Что я делаю не так

Ната Рябоконь Ученик (139), закрыт 7 лет назад
Уважаемые знающие, видящие. Молю вас о помощи. Я хочу знать что сейчас чувствует человек. Что изменилось за последнее время в его сердце? Могу ли я что-то сделать чтобы стать ближе хоть на шаг. что между нами? Умоляю помогите нам
Наталья 27.02.1989
Алексей 1.12.1982
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 7 лет назад
Шанс наладить отношения у вас есть, обида снимается.
Юлия ЛещенкоЗнаток (490) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194201829 ответьте пожалуйста на мой вопрос!
Остальные ответы
Прохорина Ольга Искусственный Интеллект (149702) 7 лет назад
У НЕГО ПРОЦЕСС ( ЗАНИМАЕТСЯ ДЕЛОМ), ГОСТИ. У НЕГО ( КОЗНИ ВОКРУГ ЕГО, МЕСТЬ СО СТОРОНЫ, НЕНАВИСТЬ К НЕМУ, СПЛЕТНИ ВОКРУГ ЕГО, ССОРА... ОБМАН). НАДО ЕМУ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ, И ОПАСАТЬСЯ ОБМАНА... КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ... ВАМ СТАРАТЬСЯ БЫТЬ РЯДОМ, БЫТЬ ТЕРПЕЛИВОЙ...
Ната РябоконьУченик (139) 7 лет назад
У нас есть шансы?
Прохорина ОльгаИскусственный Интеллект (149702) 7 лет назад
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КАРТЫ ПОКАЗАЛИ ШАНСОВ НЕТ...