Что такое Анарак и как это лечить?

Ваш БРо Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324759) 8 лет назад
Анорак – это изначально традиционная глухая верхняя одежда эскимосов. В современном понимании анорак – это теплая куртка с капюшоном..
зачем куртку лечить?
balamut106 Просветленный (24026) 8 лет назад
Анорак – это достаточно легкая верхняя одежда, которая не имеет застежек, следовательно, надежно защищает от ветра. Он имеет капюшон, также препятствующий проникновению холодного воздуха. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/158032/anorak---chto-eto-takoe
Ольга Искусственный Интеллект (477333) 8 лет назад
Что то вы недослышали видно АНарак это одежда КУртка такая
Garik Harutyunyan Ученик (161) 6 лет назад
Анарак - это АРмянское слово, что в переводе означает плохой, не послушный, в освновном используеться при описании людей