нужна прошивка dlink dir-615 r1 ни где не могу найти, на всех сайтах ищешь r1 открываешь там версия к1

y@nus Знаток (481), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
dfs fdsfsd Ученик (105) 7 лет назад
Подрочи и все пройдет.
Женя Мудрец (11376) 7 лет назад
такой даже на официальной фтпшке длинка нету, хз хз, подозрительно
Sokedo Гуру (3768) 7 лет назад
Может быть лучше вам глянуть на официальном сайте, если же нет то поискать на пиратских. Я думаю свой сайт сделать, у ребят http://www.i-media.ru уже помощь в этом деле заказала, драйвера смотрю нынче дефицит стало.