Не устанавливается внешняя звуковая карта 3D SOUND

Народ уже столько всего перечитал, перепробовал и драйвера и порты, не знаю почему не работает она, сама карта рабочая, проверял в магазине, светится при подключении к порту usb, сделал несколько скринов с диспечера устройств и что пишет при подключении, посмотрите, может кто сталкивался или знает как заставить её работать? ( Винда 7 х64, фото карты тоже прилагается.

Дополнен

P.S.: Подключал к компу все идеально работает, а вот на ноуте нет.

Дополнен

После долгих поисков я все таки нашел тот драйвер который нужен был для этой "коробочки" чудес =) Вдруг у кого то будет похожая проблема вот решение от меня:
1. Зайти в диспетчер устройств, удалить к черту драйвер этого устройства который у вас уже есть.
2. Скачать тот драйвер который помог мне и установить его.
(https://drive.google.com/open?id=0B7Ap3QjQqHVVNmw4cG5sRDI3MXc)
3. Перезапустить ноут и подключить звуковую карту в любой USB порт.
4. Дождаться пока система найдет и установит автоматический ваш новый драйвер, который вы скачали и установили.
5. Пользоваться и радоваться поблагодарив меня ;)

Дополнен

Спасибо.
Не ожидал, что эта какаха за 360 р. из DNS вообще заработает.

Спасибо! Абсолютно такая же ситуация. Установка драйвера помогла.

Сасибо-заработало!!!!!!!!! ура

Спасибо - автору, хоть кто то написал свой опыт с этими картами ...у меня тоже с ней была любовь - полетел аудиовыход на ЛЕНОВО и три раза мастера не смогли его до конца восстановить, и последний мастер порекомендовал эту карту, она поработала месяц и звук кончился! Причём сама карта вроде работает - огонёк горит, но звук не идёт. Качал всякие драйвера, устанавливал, но не получается ...

а если система не находит и не устанавливает новый драйвер?