Как похудеть, без ущерба для здоровья?

Anetty Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Уже почти год пытаюсь справиться с набранными после рождения ребенка лишними килограммами, пока только заработала себе проблем с желудком. Подскажите, вообще реально похудеть так, чтобы потом не пришлось долго и нудно восстанавливать здоровье? Может к специалистам каким-то стоит обратиться, типа диетологов?
Голосование за лучший ответ
Саша *** Профи (681) 7 лет назад
Правильное питание + спорт.
Дария Алипова Профи (949) 7 лет назад
НИКАКИХ ДИЕТОЛОГОВ, ДИЕТ И ВСЯЧЕСКОЙ ЕРУНДЫ ЭТО ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ, 1)ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ, 2)ОГРАНИЧЬ СЕБЯ В СЛАДКОМ И САХАРЕ, А ТАКЖЕ В СОЛЕ И ЖАРЕНОМ 3)НЕ ЕШЬ ПОСЛЕ 19 00 МОЖЕШЬ ТОЛЬКО МОЛОКО ИЛИ КЕФИР С РЯЖЕНКОЙ !!!4 ЖИРНОЙ ПИЩИ И КОПЧЕНОСТЯМ запрет!!! 5)придерживайся этому и будешь не только худой, но и здоровой!!!
Юлия Филатова Ученик (102) 7 лет назад
Согласна, самое главное нужно придерживаться правильного питания. если не знаете как это сделать, тогда да, стоит обратиться к специалистам. Я лично сама худела в ББ клиник, мне там помогли понять как и чем мне нужно питаться чтобы худеть и при этом не вредить себе. Плюс комплекс аппаратных процедур, массаж, обертывания и прочее Все это подтянуло кожу и после похудения никаких дряблость.