Развод брака. Муж-жена.

Составить письменное заявление мировому судье о расторжении брака. Детей общих нет. Данные все есть, необходимограммотно составить заявление. Спасибо!

Спасибо не булькает, Костик....

Если детей нет, то чего за разводом не обратятся в ЗАГС? Или кто из супругов возражает против развода.

Образец заявления можно легко найти в интернете, либо поехать в суд и написать заявление от руки прямо на месте

приходите либо лично в суд по месту жительства ответчика, либо ищи на их сайте - "Образец заявления на расторжение брака". Т. к. у вас отсутствуют общие несовершеннолетние дети, обязательно добавьте фразу "ответчик на добровольное расторжение брака в органах ЗАГС не согласен". Все остальное - по шаблону.
Перечень необходимых документов и реквизиты для уплаты госпошлины найдете там же

м ало того, что не булькает, да еще и в карман его не положишь.