Здравствуйте! Мы сильно в ссоре с этим человеком! возможно ли с ним еще помириться? и что дальше будет от этих отношений?

Юлия Лещенко Знаток (490), закрыт 7 лет назад
Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986
Лучший ответ
Ананаська Ананасьева Профи (826) 7 лет назад
Вы помиритесь. Карта неожиданной радости, вы получите подарок от него))) Карты говорят о скорой встрече. Из-за того что вам очень хочется восстановить отношения, карта надежды выпала. Надежды сбудутся вы помиритесь)
Юлия ЛещенкоЗнаток (490) 7 лет назад
благодарю за ответ!
Остальные ответы
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
да, Вы помиритесь с ним, я Вам уже отвечала, он испытывает к Вам сильные чувства
Юлия ЛещенкоЗнаток (490) 7 лет назад
спасибо за ответ!
Злой Высший разум (11750495) 7 лет назад
Ждите, он скоро сделает сам шаг к примирению, ни в коем случае не делайте его сами. Хорошего вам вечера
Эврика ОрловаМудрец (13805) 7 лет назад
Верно сказано, и совет отличный!
Кот Шредингера Оракул (50924) 7 лет назад
Примирение возможно. Инициатором может быть кто угодно из вас.
Главное, чтобы была инициация, а не пассивность.
Конечно, если есть желание продолжать отношения.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Возможно, но...
Юлия ЛещенкоЗнаток (490) 7 лет назад
что но?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) karimov.53@list.ru
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
....могу сказать одно.... это было давно... он не зависим... но прислушивается к мнению друга.... а тот в свою очередь... не очень хороший чел....
Юлия ЛещенкоЗнаток (490) 7 лет назад
благодарю за ответ!
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 7 лет назад
Да вы помиритесь и причем скоро
*Embee* Мудрец (11556) 7 лет назад
Добрый вечер Юлия, примерение у вас в переди. Карты показали что между вами на данный момент конфликт вышел паж мечей, ваш мужчина думает что вы мутная женщина, закрыл чувства свои, но очень скоро он будет сожалеть о разрыве. Вы же взвешиваете, трудитесь и думаете как же его вернуть. На будущее 2 чаш и 8 пентаклей. Отношения возобновяться