Где найти место, чтобы можно было уединиться с девушкой?

Серёжа Орлов Ученик (230), закрыт 7 лет назад
Мне 15 лет, учусь в лицее. У меня есть девушка, как раз моя одноклассница. Если не считать уроков (на которых мы не контактируем), то вместе мы проводим не так много времени. Может показаться странным, но нам не хватает времени просто "побыть вместе", тем более наедине. Это сильно сказывается на нашем настроении, физическом и моральном состояниях.
Я хочу найти место, где никого нет, где никто не будет нам мешать, где нас случайно не найдут, где можно ощутить друг друга не только духовно, но и тактильно (поцелуи, объятия). В какое место можно уйти, чтобы нам никто не мешал? Необязательно в школе, может быть в парке, или во дворах, или ещё где-нибудь.
Дополнен 7 лет назад
Крыши домов не рассматривается, она боится высоты.
Дополнен 7 лет назад
Нужно место, где не будет других людей, либо их будет очень мало
Лучший ответ
Катена Мурмяу Знаток (401) 7 лет назад
Для нас лучшим местом является кладбище. Идеально если старинное, где склёпы есть Чаще они открываются. В Москве такое- Введенское (немецкое). Кратковременно напряжение помогают снять лифты.
Alex ProУченик (164) 7 лет назад
Лучшее место кладбище? Вот это ты погнал дружище))
Катена Мурмяу Знаток (401) Старинное кладбище куда лучше парка. А в склёпе чисто и сухо. Владельцы все под гранитным полом. Рекомендую! Кстати .я девушка.
Денис ПономаревУченик (31) 7 лет назад
это там, где Воробей безхоз расковырял //(фильм Смиренное кладбище)
Миленочка Мастер (2489) 7 лет назад
еще обжиматься на кладбище не хватало
Остальные ответы
ФермаКактусов Высший разум (180660) 7 лет назад
Туалет не комильво?
Серёжа ОрловУченик (230) 7 лет назад
Нет, не пойдет
ФермаКактусов Высший разум (180660) выгони с подсобки людей)
***Yani *** Ученик (42) 7 лет назад
Кафе, бродвеи, торговые центры
Серёжа ОрловУченик (230) 7 лет назад
Нужно место, где людей нет
***Yani *** Ученик (42) Гостиницы
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
Самый идеальный вариант - сходить в кино, там темно, в кино сейчас мало кто ходит, зал будет полупустой. Взять билеты на самые верхние места.
cinnamonУченик (141) 7 лет назад
Каждый день?
Левый АккаунтУченик (59) 7 лет назад
Там камеры стоят ) Ночного виденья
оля оля Ученик (96) 7 лет назад
в парке
Michail ReznikovМыслитель (5297) 7 лет назад
На мусорном баке.
8о) Просветленный (25855) 7 лет назад
Снимите плавсрелство. Воды она не боится? Если вы укажете город, может быть найдутся добрые люди.
cinnamon Ученик (141) 7 лет назад
Рассмотри места по округе
Екатерина Андреевна Мастер (1024) 7 лет назад
Сними квартиру. ..Парк. ..гостиница. Кафе (там всем на всех пофиг )
Kamino 85 Гуру (4027) 7 лет назад
Учитесь себе и ждите когда этот невминяемый возраст пройдёт, т. к. это самое худшее что можно сделать с подростком в этот период. Всему своё время.
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Парк :) но лучше дождаться совершеннолетия
Ваз Дизель Гуру (4643) 7 лет назад
Мне 15 лет, учусь в лицее. А ты, Серёжа, долбо**.
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
Ну пипец, дети пошли, классику не слушают. А ведь Юра Хой и ВИА "Сектор газа" давным-давно ответили на твой вопрос:
___
Подвал - это наша свобода,
Подвал - это наш второй дом.
Подвал - это наша блатхата...
Если он не под замком!
Катена МурмяуЗнаток (401) 7 лет назад
а подвалы, как и чердаки сейчас как раз все под замками.... Так что не катит из-за борьбы с терроризмом совет сегодня...
Доктор Зильберман Просветленный (42020) Это повод научиться открывать замки, не более того ;) В дальнейшей жизни пригодится.
Maxim IsmailovУченик (4) 7 лет назад
О, тепленьким говном повеяло от вашей классики
Доктор Зильберман Просветленный (42020) Говноеду везде чудится запах вкус любимой еды.
Олег Жихарев Профи (838) 7 лет назад
Наилучший вариант, это у друзей дома. Хотя лучше снять квартиру по дешевле и приходить туда когда вздумается...
Арина Козобродова Гуру (4864) 7 лет назад
Эх вот она романтика, уедененное место, где никто не найдет. Ну вариант, подвал, заброшенное здание, в пещере где хотите