Человек меняет паспорт, там указывается семейное положение "разведен" или паспорт с "чистым"семейным положением выдается?

Вит@лий Гуру (2765), закрыт 7 лет назад
У отца мужа в паспорте в графе семейное положение пусто, при том, что есть официальная бумага, что он был женат и развелся.
почему тогда при смене паспорта, ему не указали в паспорте, что он был женат?
или все-таки женаты они не были, бумага о заключении брака липовая???
Лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (115222) 7 лет назад
выдается пустой паспорт
Вит@лийГуру (2765) 7 лет назад
в смысле без отметок о женитьбе/разводе?
Ания Искусственный Интеллект (115222) именно так человек в настоящее время НЕ женат, к чему все старые штампы?
Остальные ответы
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 7 лет назад
штамп о разводе ставится под штампом о регистрации брака, при смене паспорта штамп о разводе уже не ставится...