пользуюсь интернетом (Wi-Fi) общежития есть доступ к 2-3 сайтам wikipedia и т, д

55555 55555 Знаток (436), закрыт 7 лет назад
как сделать так чтоб хотя бы telegram и watsapp работали
Лучший ответ
Uve Jourgen Мыслитель (7775) 7 лет назад
пробуй tor и i2p
Алексей ЕременкоМастер (1439) 7 лет назад
с мозгами у тебя как ???
Uve Jourgen Мыслитель (7775) а у тебя? поднимай сервер тора или i2p заворачивай траффик на них. если фильтр на wifi настроен через яндекс прокси, примитивный роутер или подобную фигню - пролезешь. а если хочешь чтоб мобила работала в такой сети, то поднимай на телефоне виртуальную машину ставь линь, на нем поднимай i2p сервер, заворачивай весь траффик на него и будет ватсап работать.
Остальные ответы
Алексей Еременко Мастер (1439) 7 лет назад
сисадмин общаги закрыл доступ....
Роман Венрок Просветленный (28248) 7 лет назад
Получите доступ к роутеру и удалите домены из списка контроля.
Unknown Мудрец (10916) 7 лет назад
Работай через vpn–proxy. Если на компе, то лучше установить отдельную программу VPN. Если с мобильного устройства, то для начала сойдёт сайт http://hideme.ru/ Через него задоди на любую соц-сеть.