Какая мать нужна? Какая мать нужна для geforce 1080, и процессора i7 6700k?

Алексей Солодянкин Мастер (1402), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (104718) 7 лет назад
на чипе Z170 сокет LGA1151

твой процессор с K разблокированный множитель поэтому мамка на чипе Z
Остальные ответы
Тимофей Котов Ученик (120) 5 лет назад
Нужна мать которая может если что тебе дать когда начинаются месячные.
И ещё должна сосать бесплатно.
И ещё должна дрочить по 2-3 часа в день. И ещё садиться на член
Алексей СолодянкинМастер (1402) 5 лет назад
что ты, ксник. Не бомби так, я просто оскорбил смысл твоей жизни)