Игровой Руль Gambird

Илья Будевич Ученик (231), закрыт 7 лет назад
в игре ETS 2 (Euro Truck Simulator 2), когда поворачиваю немного руль - поворачивает резко, буд-то на клавиатуре поворачиваю. Как это исправить? (Другу настраивал руль Дефендер, нажал на настройку оси руля и медленно покрутил его - выдало Joy ось Z и руль стал плавно поворачиваться, с моим рулем так не прокатило)
Лучший ответ
Bloodsfire Просветленный (22095) 7 лет назад
Резко всмысле до конца или как?
Какой градус поворота руля?
Илья БудевичУченик (231) 7 лет назад
до конца, да, самый минимальный градус, на половину поворачивается (Не надо сейчас пиздеть, мол я в градусах не разбираюсь, тут срач такой что это либо 180 градусов либо 90, не хочу такой негатив схватить, мол "МИНИМАЛЬНЫЙ 180 ХЕРАЛИ ТЫ ВРОШ, ПШЕЛ ОТ СУДА" и т. п)
Bloodsfire Просветленный (22095) Ну тут либо настроено через одно место, либо с драйверами что-то не так. В других играх как? (аля 3D-инструктор)
Остальные ответы
Александыр Оракул (76506) 7 лет назад
скорее всего нужно переустановить драйвера и настроить руль через панель управления Windows
Илья БудевичУченик (231) 7 лет назад
да нет