Информационные технологии
+2Игровой Руль Gambird
в игре ETS 2 (Euro Truck Simulator 2), когда поворачиваю немного руль - поворачивает резко, буд-то на клавиатуре поворачиваю. Как это исправить? (Другу настраивал руль Дефендер, нажал на настройку оси руля и медленно покрутил его - выдало Joy ось Z и руль стал плавно поворачиваться, с моим рулем так не прокатило)
Резко всмысле до конца или как?
Какой градус поворота руля?
скорее всего нужно переустановить драйвера и настроить руль через панель управления Windows