Зачем ставить дизлайки?

Алекс Антипин Ученик (201), на голосовании 6 лет назад
Наверное многие сталкивались с этим. В общем создаешь хороший ролик, заливаешь на ютуб и все равно находятся люди которые ставят дизлайки. Ну нахуя так делать? Лучше бы в комментариях написали что не так, чем дизлайки ставить... (
Голосование за лучший ответ
Баг Знаток (383) 7 лет назад
Ну, не понравился человеку "хороший" ролик, влепил диз.
В комментариях тоже говна напишут, как всегда
Богдан Завалійчук Ученик (112) 7 лет назад
Их, ставлят для того чтобы оценить видео плохое оно или класное
Александр Матвеев Профи (613) 7 лет назад
Так как есть лайки, так же нужны и дизлайки, что бы знать скольким понравилось а скольким нет. А то какой толк ставить одни только лайки тем кому нравится, а тем кому не понравилось то они не могли бы на это ни как ответить и это было бы не справедливо, чтобы ставить одни только лайки.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175307) 7 лет назад
1). Ну не нравится людям твоё г@вно! Вот и дают свою оценку!
2). Делай шедевры А. Тарковского - получишь пирожок!

https://yandex.ru/search/?text=а тарковский фото&clid=2270455&win=273&lr=11002
Алекс АнтипинУченик (201) 7 лет назад
Может не будешь в ответе свое г@вно выставлять!