Скажите это официальный сайт?

Иван Алексеев Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Вот адрес: https://www.microsoft.com/RU-RU/software-download/windows10
Мне нужно скачать Windows 10 именно с официального сайта. Спасибо за ответы
Лучший ответ
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123043) 7 лет назад
А вы не устанете качать? На рутрекере есть чистый образ... Не верите проверьте хэш...
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (155520) 7 лет назад
хэш он не умеет проверять
Иван АлексеевУченик (100) 7 лет назад
Я не знаю как по хэшу определить нет ли в образе стороннего кода
ЗибинОракул (93229) 7 лет назад
(*_*) а с чем его сравнить?
Сергей Минеев Просветленный (22975) 7 лет назад
Самый, что ни есть, официальный.
Иван Перышкин Профи (952) 7 лет назад
Да официальный сайт майкрософта. Только бесплатная версия 10ки кончилась уже