Что такое в настойках Mozilla "Использовать фоновую службу для установки обновлений"?

Вячеслав Васько Профи (743), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, что такое в настройках Mozilla "Использовать фоновую службу для установки обновлений"?
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 7 лет назад
позволить устанавливать новые версии фуррифокса без участия пользователя.
Остальные ответы
Иван Перышкин Профи (952) 7 лет назад
Это поиск и загрузка обновлений для браузера даже когда он закрыт
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213955) 7 лет назад
Это значит, что обновления устанавливаются самостоятельно в фоновом режиме, о чём ты узнаешь при запуске браузера, если посмотришь на три полоски настроек. Там зелёный знак будет.