Malwarebytes постоянно пишет что заблокировал какието IP которые долбится как только выхожу в интерн. что это?

Акулина Игнатьева Ученик (66), закрыт 7 лет назад
Как настроить комп чтоб при выходе в интерн не цеплялось ничего
Лучший ответ
Пьющий В терновнике Оракул (56022) 7 лет назад
Какая оперативка? Если ХР-то ясно. это хакеры-халявщики. пользуются вашим трафиком. даром.
Акулина ИгнатьеваУченик (66) 7 лет назад
Xp))
Пьющий В терновнике Оракул (56022) Надо менять на 7 винду .Ее сломать сложно. но можно. но нужна хорошая программа. а она денег стоит. поэтому ее не ломают. Есть такой-вай фай роутер. через него. когда вы подключаетесь к инету-у хакера появляется ваш ай пи. и он от вашего ай пи-лазает по инету. качает музыку. смотрит фильмы и прочее. Поделать ничего нельзя-браузер не поддерживать защищенную связь с ХР. Семерка-как у меня. уже запаролена. К тому же-лицензионная. постоянно обновления защиты приходят. Короче-надо менять оперативку.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765779) 7 лет назад
да и не цепляется ничего. Просто его штырит, так же как и тупого Аваста.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 7 лет назад
ничего и не цепляется. в настройках выключи мониторинг сети.
XEnomorPh Просветленный (29566) 7 лет назад
В настройках отключи уведомления
егор Оракул (70888) 7 лет назад
malwarebytes хорош только как подстраховка, как дополнительный сканер при заражении рекламными программами. а защита в реальном времени у него параноидальная. отключите её нахрен и не мучайтесь.