Уважаемые видящие, пожалуйста скажите, как он ко мне относится? Не могу его понять. Анна 09.08.1990 Дэвид 04.12.1983

Альфа Бетта Ученик (223), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария (Гадание на таро) Ученик (178) 7 лет назад
вы ему приятны но сейчас он не определился чего хочет ему нужно время
карта повешенный
пишите мне на почту погадаю вам подробно
mgadanienataro@mail.ru
лодгшщзжгшЗнаток (371) 7 лет назад
Мария, скажите какую оценку я получу завтра по Математике..? :С
лодгшщзжгшЗнаток (371) 7 лет назад
пожалуйста..
Вита ФинМастер (1222) 7 лет назад
... осторожно, тут сидит мошенник.
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
вы симпатичны парню но чем то расстроен.. хотя и видит и от Вас симпатию.. не понимаю что не так? обоюдно у вас, но вы играете на чувствах его почему то
Солнце МедведеваУченик (86) 7 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Какие чувства у мужчины ко мне? И есть ли будущее у нас? Алексей 8.02.1989. Я 7.02.1992 Вероника.
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) публично выставляйте или пишите в личку
Солнце МедведеваУченик (86) 7 лет назад
Спасибо. Стоит ли мне пойти на воостановления отношений с ним? Есть у него девушка? Благодарю Вас.
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) не вижу девушки рядом.. хотя вниманием не обделен
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
посмотрите, ответьте вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/194212768
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
а смотреть то... на кого...?