Опишите пожалуйста ближайшее будущее мужчины!?? Что в любви, карьере, здоровье!? Спасибо!!

Елена Краус Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Роман 02.04.1983
Лучший ответ
Milana,xpvys147@mail.ru Гуру (4512) 7 лет назад
двумя словами не сказать, нужно вам приватное гадание
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2551779) 7 лет назад
Свои поведением женщину изводит, живет своей жизнью.
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
посмотрите, ответьте вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/194212768
Марина Киселева Мастер (2231) 7 лет назад
Непостоянный, "мутный" какой-то
Анна Иванова Профи (601) 7 лет назад
Здесь достаточно иметь желание и не обращать внимания на препятствия – если какое-то время их игнорировать, они исчезнут.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230107) 7 лет назад
личная жизнь сможет измениться, только тогда, когда Вы начнете верить в ее изменение… Вас должны любить не взирая не на что.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
будут у вас серьезные отношения с последствием на брак по любви
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
В личной жизни в целом все начнется с того, что вы словно на какой-то барьер натолкнетесь, сложно будет двигаться дальше.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
Вам хочется светлых чувств, любви как в давно, влюбиться по-уши — есть по этому тоска и желание наслаждаться человеком.