Помогите не запускается гарис мод пишет вот это:

Нету нет Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
Я так дня 2 ждал одно и тоже а на другом компе спокойно запускается почему?!
Голосование за лучший ответ
Андрей Семкин Профи (721) 7 лет назад
В процессах отключи стим и перезайли в него, либо перезапусти компьютер.
Нету нетЗнаток (270) 7 лет назад
Почитай пишет что на другом компе вобще
Андрей Семкин Профи (721) Хз
sam klinntt Гуру (3354) 7 лет назад
Наверное, не твой Гарис да? Ну если да, то твой друг не должен играть. А если нет, отключи стим к чертям. И снова зайди
Нету нетЗнаток (270) 7 лет назад
мой
sam klinntt Гуру (3354) ну перезапусти комп или выключи стим в диспечере задач