Вы точно уверены, шо знаете, почему же танки грязи не боятся?)

пользователь удален Оракул (72605), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
прошу ответ разворачивать танком на 180*,
или Вы правил проекта не читали?)
Дополнен 7 лет назад
Всем привет! :))
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 7 лет назад
А гусеницы для чего танку? Вот поэтому они грязи не боятся!
Остальные ответы
~ Lera ~ Знаток (429) 7 лет назад
думаю, боятся, блефуют больше.)
Homer Simpson Мудрец (14581) 7 лет назад
У ниж защита ip68
пользователь удаленОракул (72605) 7 лет назад
Плин, в этом танке и такая фикня есть ?))
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
ну, не меньше
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
но мыть их потом задолбаешься. знаю. и мыльного концентрата выдавать не положено
атомный самовар Мыслитель (6716) 7 лет назад
потому что в танке пьяный танкист а как известно пьяным море по колено
пользователь удаленОракул (72605) 7 лет назад
танкист почти месяц ы завязке - скорая психиатрическая помощь за танком не угналась )))
атомный самовар Мыслитель (6716) парами из системы охлаждения по видимому надышался
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154005) 7 лет назад
Никто не слышал рассказов о том, как танкисты моют внутри танка пол, пылесосят ковры, удаляют пятна масла с обивки мест водителя и пассажиров, стирают кружевные занавески, стирают пыль с портрета Ворошилова. А тот, кто грязен внутри, редко боится внешней грязи.
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 7 лет назад
это секретные сведения - про Ворошилова и пыль.
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
не знаю Тим, грязь разная и танки тоже.
*Паутинка* Искусственный Интеллект (108416) 7 лет назад
Потому что танк... не какое то Феррари... от этой машины ждут победы... Поэтому ей грязь.. не страшна)
NOAN Искусственный Интеллект (505235) 7 лет назад
Железные, потому что )

Добрый вечер)
пользователь удаленОракул (72605) 7 лет назад
Здравствуйте! :*)
коллега Оракул (64568) 7 лет назад
точно знаю что не боятся, потому что толстокожие ...
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
это камазы грязи ни боятся.
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 7 лет назад
Танки грязи не боятся и дорог не выбирают,
Напрямик по лужам шпарят..
Масса есть и есть броня.. остальное всё фигня.))
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
точно не знаю, но думаю что грязь им нравиться -маскировка !
ALINA Мудрец (13812) 7 лет назад
Поговорка, танки грязи не бояться. ..из за проходимости везде.. гусеницы.. а сейчас и специальные подушки.. Танк он и под водой и на воде.. и по грязи.. и по лесам.. и по песку везде пройдет. А наши уазики хоть и имеют проходимость.. но в грязи хорошо могут засесть.
Y.NineИскусственный Интеллект (177228) 7 лет назад
Уж поверьте, танки тоже садятся на раз, только вытаскивать их труднее.
В уазике хотя бы видно, во что лезешь.
Антон Мейтарджан Профи (583) 7 лет назад
Понтов больше! Засрать можно, что угодно !
Сева Сергеевич Мастер (2258) 7 лет назад
механизмы пока еще не научились испытывать эмоции
Пархачев Станислав Высший разум (114997) 7 лет назад
Ну, вообще-то эта боязнь сильно зависит от количества грязи).
пользователь удаленОракул (72605) 7 лет назад
кажется, тупых танкистов танки не любят)))
Пархачев Станислав Высший разум (114997) А кто их любит, тупых-то? )
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 7 лет назад
Танки грязи не боятся в философии.
Если человека ассоциировать с танком, то это должен быть сильный человек, со внутренним стержнем, мужественный и волевой. Этот человек сильный духом, неунывающий. Борец по натуре. У него пробивной характер, богатый словарный запас и любого человека он может поставить на место словом. А еще, это человек, способный вести за собой.
Грязь ассоциируется со злом, гневом, с чем-то низменным. Так вот, эта грязь не проходит сквозь броню благородного танкиста. Этот танк идет дорогою добра.
Источник: Привет.
пользователь удаленОракул (72605) 7 лет назад
Здравствуйте, Анастасия! :*) - повезло же тому танку, наверное :*)
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) Здравствуйте, Тим! Думаю, что любой танк с таким характером в жизни не пропадёт :)
Sharky Оракул (63172) 7 лет назад
Потому, как при каждом танке есть товарищ прапорщик, который проследит, чтобы личный состав помыл-почистил всё, что можно, что нельзя почистить - покрасил, а остальное посыпал песочком.
пользователь удаленОракул (72605) 7 лет назад
чисто практический, можно сказать профессиональный подход! )
спасибо! =)