Вопрос психоделический! ГДЕ и КАК - ДОБЫТЬ, Апсолютно ВСЕЦветное - "ЗОЛОТО" ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
приходишь в любой Ювелирный магаз и говоришь "карочи мне надо золотишко цветное, всех цветов радуги.. денег у меня немеряно..", если тебя в дурку не увезут, то увезут в полицию.. так что затея твоя рисковая)))
FUDOМастер (1018) 7 лет назад
Или заставят работать на Северном полюсе насильно, я был прав Северный полюс!!!)
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 7 лет назад
"Золото" в любом сортире. Золото - в банке купить или на прииске намыть
A-lexxx Профи (582) 7 лет назад
Долбишь дыру в земном шаре, добираешься до ядра земли, именно там ВСЕ тяжелые металлы. И спокойно качаешь как нефть жидкие цветметы. По дороже будет чем нефть качать)))
Тигр Просветленный (39448) 7 лет назад
намывать только. А если покупать, то в Красное-на Волге.
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
В Бодайбо,... Сусуманское месторождение..
Алекс Куха Высший разум (445467) 7 лет назад
А мегабайт — это сколько в пол-литрах?

А можно ли перегнуть палку в любви?

А является ли каша в голове пищей для ума?

А у китайцев есть нецензурные иероглифы?

--------------------------------------------

Ага.. и Вам интересно, что скажет Священник, если попадет молотком себе
по пальцам?

А в Мавзолее тебе не постелить?

А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность
"врачебная практика"?

Автомобиль Ока — это зародыш Джипа или выкидыш КАМАЗа?

Вот почему на лошадей ставят, а на людей кладут?

Вот и старость... А где же мудрость?
Софи я Оракул (83041) 7 лет назад
золото-это зло,
лучче живи по принципу - не в деньгах (больших) счастье...
ϯάλi Искусственный Интеллект (144468) 7 лет назад
Смотри в себя, в тебе оно... искрится разным Цветом,
Зовётся просто - СВЕТОМ!)
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
Слово "абсолютно"..наталкивает на мысли об утопичности этой идеи ))
уж извините ))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 7 лет назад
Опасный вопрос )
Большой брат следит за всеми )
ar ar Искусственный Интеллект (104871) 7 лет назад
взгляните в глаза любимым..
там!